ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
Vacation as a With family in
January 2015
13.01.15 - 22.01.15
- Abstained

4.2

4 accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Отдыхали в отеле с 13 по 22 января. Заселили достаточно...

Отдыхали в отеле с 13 по 22 января. Заселили достаточно быстро. Плюс номеров в том, что они достаточно большие. Чистое постельное белье, правда нет пододеяльников, простыня и одеяло. Создается впечатление, что мебель в отеле б/ушная, вся поцарапанная, шкафчики не везде открываются или не закрываются. Дверь в душевую кабину не закрывается. В наличие только жидкое мыло, так, что шампуни берите с собой. Полотенца чистые, меняли каждый день. Все, что можно в номере повесить криво - было повешено криво - начиная с держателя туалетной бумаги, заканчивая светильниками))) Убирались каждый день,но не особенно старательно. За доллар на кроватях из полотенец делали разные фигурки, один раз нам в коридоре из полотенец сделали обезьяну и повесили на вешалке.Дети были в восторге. По приезду в номере было 5 бутылок с водой по 1.5литра.

Территория чистая, красивая. Один подогреваемый бассейн. В бассейнах с горками вода очень холодная. Прокатились пару раз с ребенком на плюшках, на ковриках тоже народ катался, но окунуться с головой в ледяную воду, удовольствие не из приятных.

Море мелкое, до глубины идти далеко. Лучше купаться ходить в специальных тапочках, т.к. на дне попадаются ракушки с острыми шипами. В сланцах до глубины не дойти, дно илистое, сланцы вязнут, ногу не сдвинуть)

Питание. По питанию у нас вопросов не возникало ни разу. Все очень вкусно и разнообразно. Каждый день были морепродукты, говядина, курица, супчики-бульончики,хлеб. сыр, зелень, овощи, невероятно вкусные апельсины. Каждый мог найти еду себе по вкусу. Ни разу не было проблем с желудком. Про алкоголь не могу ничего определенного сказать, т.к. почти не брали, пили иногда вино красное, совершенно обычное.

Путевки на экскурсии брали в отеле у товарища Пушкина (египтянин предлагает путевки всем отдыхающим). Дешевле, чем у гидов. Ездили на квадроциклах в пустыню, все понравилось.

Анимация нам понравилась. Играли в дартс, в волейбол, в боччу, была аквааэробика и танцульки разные. Хорошая детская дискотека. Про взрослые программы ничего сказать не могу - не ходили.

Катали детей на лошадях, Из другого отеля приводили по пляжу во время отлива. 10 долларов две лошадки, катают один круг по пляжу. Лошадки чистенькие, красивые.

Неплохая аптека на выходе из отеля. Если выйти из отеля и не переходя дорогу свернуть налево минут через 5 будет небольшой торговый центр, там помимо сувениров продают вкусную клубнику за 1 доллар, в палетке примерно 700г.

В общем, отдохнули мы хорошо. Отелю конечно есть куда расти и исправляться, но по сути т.к. отель не дорогой,цена-качества на лицо.

TRANSLATE
Added 28.01.15 11:41 (2 581 characters in the review)
Add comment
Complain