ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 1800
Photos: 2
Vacation as a With friends in
January 2015
17.01.15 - 27.01.15
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Отдыхали с 17-27 января 2015года время пролетело незаметно...

Отдыхали с 17-27 января 2015года время пролетело незаметно, уезжать не хотелось в отеле все очень понравилось, обслуживающий персонал очень гостеприимный, дружелюбный. Оформление отеля также по высшему классу, хорошо, что есть несколько бассейнов очень удобно, волейбольные и баскетбольные площадки, пляж очень хороший особенно для тех кто не умеет плавать, также любителей дайвинга милости просим рыбки и кораллы супер, море чистое. Так же хочется отметить кальянную на территории отеля - там собирались самые позитивные люди, которые действительно приехали отдыхать, а не киснуть в номере. Привет Алексу и Мустафе делают очень крутой кальян))) Особо хочется отметить аниматоров в отеле они очень очень крутые, суперские, веселые всегда находят общий язык с каждым отдыхающим, можно обсудить с ними любые темы, такое чувство как будто знаешь их всю жизнь, каждый день проводят зажигательные шоу как в отеле так и за его пределами, предлагается крутая тусовка, соглашайтесь не пожалеете!!! Пламенный привет переедаем Рыжуле, Чарли, самому лучшему папарацци Мухаммеду- sexsi boy, диджею Бисквиту- крутые треки))), а также сексуальным девушкам аниматорам!!! Вы крутые, вы в теме, зажигайте!!!!!

View from the room

Вид из окна отель Эль Хаят

Hotel territory

Отель Эль Хаят

TRANSLATE
Advantages
очень красивый пляж дизайн отеля красивый
Disadvantages
организовать дискотеки в амфитеатре отеля было бы все круто
Added 02.02.15 17:22 (1 194 characters in the review)
Add comment
Complain

16:17 04.02.15

все равно бесплатный отдых не подарят))

18:59 04.02.15

Конечно. Даже и не мечтайте!!!!

19:54 04.02.15

мечтать не вредно )))

18:46 10.02.15

Подскажите пожалуйста,сильно ли там ветрено,как пишут про залив набк ?

14:47 13.02.15

нет только вечером прохладно

19:14 25.02.15

Уважаемая Ольга,
Отель El Hayat Sharm Resort желает Вам хорошего дня!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Это было привилегией для нас принимать Вас в качестве гостей.

Нам будет очень приятно видеть Вас снова в качестве постоянных гостей и мы желаем Вам всего самого наилучшего!

С Уважением,
Mohamed Salah