ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 12
Comments: 60
Readership: 11671
Photos: 72
Vacation as a Solo trip in
February 2015
09.02.15 - 16.02.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Второй раз в отеле и снова всё СУПЕР!

Была в феврале второй раз в этом отеле. И снова осталась довольна. Приятным сюрпризом было то, что персонал меня вспомнил, на ресепшен, повара, официанты)))) И чем я им запомнилась в декабре :-) Прибыла я примерно в 14 часов, заселили меня быстро, номер достался с непонятным видом из окна на шумную водокачку (мне это здание показалось водокачкой). Но на следующий день чудным образом с легкой руки mr. HOSSAM, я оказалась в просторном номере с большим балконом и видом на бассейн. Без доплаты! За что ему огромное спасибо и пламенный привет! Не буду повторять свой предыдущий отзыв о питании и сервисе, все осталось на уровне. Заявленный бонус от отеля постоянному гостю в виде фруктов я получила.

Экскурсии брала там же где и в прошлый раз, Крис, Лука и Юля. Как заходишь в отель, слева стол с телевизором. Дешевле чем у гида туроператора в разы. Третий раз плавала на яхте на остров Тиран)))) Если бы погода не подвела, то вероятно поехала бы и еще раз.

Во второй раз наконец нашла бассейн с подогревом. Лучше поздно чем никогда) Добралась до pool bar, перепробовала наверное все коктейли, фотоотчет в приложении)))) Бармен Ахмед это отдельная тема! Молодец, просто умничка! И почему я там не зависала в декабре, мое упущение :-)

Сим-карту приобрела Vodafone, 2 Гб. Использовала для соцсетей и звонков по Viber, на телефоне висела постоянно, фото выкладывала везде куда только можно, половина трафика осталась. Это самая дешевая связь. Стоит она вроде в районе 5$, точно сказать не могу, мне ее подарили.

Из минусов ничего сказать не могу, для меня их не было. Сидя в баре было неприятно слышать недовольства туристов по поводу отзывов на топхотелс об отеле. Были громогласные высказывания по поводу того, что где эти люди которым тут все нравится и персонал сам пишет положительные отзывы для поднятия рейтинга. Так вот Я этот турист, которому все там нравится, и я всегда получала ответную улыбку и дружелюбное отношение к себе со стороны персонала! И к отелю я не имею никакого отношения! И в третий раз я выберу именно этот отель! Спасибо всем сотрудникам отеля, кто старался для меня создать атмосферу комфорта и уюта! До новых встреч!

Hotel territory

Hotel territory

территория

Rooms

а с этой прелести я долго угарала! как сказал мальчик, который это сделал, это бэбиманки)))))

Rooms

мило)))))

Restaurants and bars

свой оллинклюзив я напила))))

Restaurants and bars

вся барная карта на моих фото)))

все вкусно!

и это тоже вкусно!

и это вкусно

Restaurants and bars

как всегда красиво и вкусно!

Restaurants and bars

Очередной шедевр от Ахмеда. Айс кофе. мммммммм.....

Rules and regulations

Старается, делает мне коктельчик! Спасибо!!!

Коктейль от Ахмеда

коктейль AMORE, вкусняшка! Автор Ахмед

Rules and regulations

это называется: "НЕ ЗЛИТЕ БАРМЕНА"))))

View more

Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 26.02.15 23:30 (2 172 characters in the review)
Add comment
Complain

17:56 01.03.15

Худшей четверки не встречал в Шарме и Хургаде

19:54 02.03.15

странно как будто не с вами отдыхал в месте, хотя я вас там не видел, интересно за какие заслуги вам дали номер с балконом , номера таких всего два или три, и в которых живут хозяина родственники )))). Да те люди кот которые приехали бухать, и не сходить с лоби бара могут писать положительные отзывы. Например ребятам из моей компании, сам хозяин отеля лично просил написать положительные отзывы.

23:41 08.03.15

Номер поменяли потому что второй раз приехала. В родственных связях не состою)))) Отзывы меня никто не просил писать, я пишу обо всех отелях где бываю. И сама ориентируюсь по отзывам, когда выбираю отель. Хозяина отеля я не знаю)))) мой отдых состоял не в барах, это второй отзыв, не хотелось повторяться. Экскурсии и прогулки по городу мне были не чужды

14:18 10.03.15

Приветствуем Вас из отеля Sharming Inn!

Спасибо за то, что оставили отзыв и высоко оценили нахождение в нашем отеле. Ваше мнение очень важно для нас!
Нам очень приятно узнать, что отдых в нашем отеле Вам понравился.

Мы всегда будем рады видеть Вас в отеле Sharming Inn.

Sign up