Регистрация: 10.04.12
феврале 2015
21.02.15 - 03.03.15

отдыхала с подругой с 21 02 по 03 03 . Приехали поздно...

отдыхала с подругой с 21 02 по 03 03 . Приехали поздно вечером...сразу пригласили на ужин. После ужина выдал номер. номер чистый. ничего не сломано...только прокуренный. Но . это больше вина предыдущих туристов. Немного огорчило отсутствие балконов. Персонал в отеле приветливый.отзывчивый. Номер убирают каждый день. Питание понравилось.И куропатки были...и каждый день что-то гриль. .А уж пироженных..... Правда. немного поднадоело за 10 дней)))) . Но это не относится к качеству и ассортименту. Просто картошечки с селедочкой захотелось))) Читала отзывы..что мужчинам мясного не хватало... Но сама видела.. мужчины ходили за новыми порциями и никто их не оговаривал . расположение неплохое. любителям понырять-шикарное море в 5 мин от отеля за 2 долл. А мы ездили на автобусе на "просто море". Там неглубоко..хороший заход. И там есть дикий пляж..примерно 10 мин ходу. там тоже можно понырять. Экскурсии брали на этом пляже. У Сэма. У него цены адекватные. Иерусалим- 65 долл. Квадр+верблюд+деревня бедуинов+ужин с великолепной анимацией 30 долл.И еще всего много-много. В отеле тоже анимации хватает. И утром...и днем.... а вечерняя анимация никого не оставляла равнодушным. Девченки-мальчишки аниматоры- прелесть... успевали везде и в отеле...и на пляже... К нам даже во время фитнеса в море арабские женщины присоединялись)))) В общем - отдых удался. Отель твердо заслуживает свои 4*

Добавлено 07.03.15 01:32 (1 406 символов в тексте)

00:33 08.03.15

Хде были куропатки??)))))) и каждый день" ЧТО-ТО " гриль улыбнуло) Отелю нужно срочно менять повара, по крайней мере на гриле. Баранина, как и все остальное типа мясо, были всегда безжалостно сожжены на костре , пламени которого мог позавидовать любой пионерский костер)) жевать это безобразие можно только с дикой голодухи. А два, от силы три вида пироженых это дааааа...... главное, чтоб сверху на один и тот же бисквит понасобачили разноцветных шариков и даже иногда расщедрились на тонкий ломтик финика или , о боже! чудо!, клубники)))))))

14:17 10.03.15

Приветствуем Вас из отеля Sharming Inn!

Спасибо за то, что оставили отзыв и высоко оценили нахождение в нашем отеле. Ваше мнение очень важно для нас!
Нам очень приятно узнать, что отдых в нашем отеле Вам понравился.

Мы всегда будем рады видеть Вас в отеле Sharming Inn.

14:53 11.03.15

гриль был каждый день отменный, не гоните на повара!

17:42 12.03.15

гриль действительно отличный был каждый вечер, ели с удовольствием!!! повар отличный!

05:50 28.03.15

Одного не пойму...почему Вы, с такими претензиями на роскошь, попали в отель 4 звезды????, Вы. наверно . со своего Ростова, постоянно гоняете в 5-ки????

Все отзывы Маргарита (4)