ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 13
Comments: 0
Readership: 13626
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
March 2015

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Двоякое впечатление.

Доброго времени суток всем читающим. Отдыхали с мужем и ребенком 8 лет. 15-21 марта 2015г Сразу скажу, что отель оставил двоякое впечатление, но постараюсь без эмоций и восторгов описать действительность. Перелет описывать не буду, это к отелю не относится.

ЗАСЕЛЕНИЕ Прилетели мы вечером, привезли в отель нас быстро, минут за 15. Заселили быстро, сказали идите в номер, чемоданы сейчас привезут. Подходим к номеру, открыть не можем, карта не работает, пошли на ресепшен, перемагнитили карту, поднялись на этаж, открываем дверь… а там вещи!!! Это жилой номер! Мы были в шоке! Такого еще у нас не было. Спускаемся, говорим чтож вы делаете? Там люди живут! Оказалось, они ошиблись на 1 цифру, и написали нам чужой номер…. А еслиб ночью ворвались и люди там бы спали??? А если к нам в номер так же бы зашли посторонние и украли бы что-нибудь? Ну да ладно, вопрос решили, заселились, пошли ужинать. А теперь по-пунктам.

ПИТАНИЕ. Ну тут все в порядке, все вкусно, свежее, выбор даже по сравнению с 4* конечно не шикарен, зато все вкусно и съедобное. Очень скромно по десертам, ( тоже по сравнению с посещенными ранее 4 отелями Египта), но это наверное и к лучшему)))

ТЕРРИТОРИЯ Она красивая, ухоженная, но ее практически нет. 2 бассейна и газончики. Всё! Это конечно удобно когда отдыхаешь с ребенком, но если хотите вечерком погулять по территории-тут уж никак! За территорией отеля есть несколько магазинчиков, выбор, конечно, никакой, но цены, как мне показалось, дешевле чем в городе на Шератоне. А выйти погулять негде, везде разруха, только если ехать в старый город. Такси рядом с отелем есть, до старого города туда-обратно просят 10 баксов! Не ведитесь)))), везут за 4! Далее напишу про бассейны. Один теплый, другой ооочень холодный С погодой не очень повезло 3 дня дул ветер, очень сильный ледяной ветер, купался в теплом бассейне весь отель. Так вот, лежаков там штук 20 на всех, и занимать их надо в 6-30 утра, да и то не всегда получалось. Спасатель там есть всегда, за всеми следит, молодец! Бассейны чистые, аккуратные. А вот забыла написать. Фрукты практически отсутствуют в питании, поэтому их надо покупать... А покупать их рядом с отелем негде, один раз купили клубнику у Миши, так выкинули 2/3, плохая она и подгнившая.... Ну да ладно, цена 1 бакс, не жалко. Надо в город ехать за фруктами, имейте ввиду!

МОРЕ. Наш тур 6 ночей, 3 последних дня все-таки ветер не был ураганным и пошли мы на море. Загородки от ветра там есть, загорать комфортно. Вход в море не очень, камни колючие, а дальше песочек. На глубине «по пояс» буйки, за которыми камни и ежи, будьте осторожными. Около катера есть небольшой риф, но после Шарма смотреть там особо нечего, но понятно, это Хургада и мы не расстроились, т.к. знали куда едем. Бар на пляже был закрыт все время, за напитками ходили в бар у бассейна. Туалет есть. Пляж не очень чистый, стаканы, окурки, пакеты как на пляже, так и в воде. Ну это думаю вина отдыхающих. Хотя… неплохо было бы и убраться.

АНИМАЦИЯ Утром бачата, зарядка, дартс, потом йога, волейбол, вечером шоу. Стараются ребята очень, подружились с замечательной девочкой аниматором Юлей! Юлечка, тебе привет от сына Сашульки!!!! Кстате, если возникают любые вопросы аниматоры лучше помогут, чем гид, о ней даже и писать не хочу…… Пегас! Не позорьтесь! Дневная анимация-отлично, все кто хочет могут развлекаться! А вот вечерняя мне понравилась меньше. Шутки на английском языке и юмор какой-то……европейский ……Отлично когда танцевали аниматоры. Спасибо вам, еслиб не вы было бы очень печально в отеле…

ПЕРСОНАЛ дружелюбный и спасатели и в ресторане. Немного напрягал персонал в лобби. Дашь 2 бакса-улыбнутся, сделают вкусненько для дитя и для родителей))))). Выпил, подходишь… все… они тебя «забыли». Еще дашь-тогда нормально. И еще очень заметна разница в национальностях. Немца отпустят сразу, с улыбкой, даже если он в конце очереди, русские стойте, ждите, даже если ребенок за фантой подошел, ну да ладно, это не глобально.

НОМЕР большой, чистый, уборка есть, все в порядке. Есть фен, сейф, балкон с красивым видом на бассейн и на море.

ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ВАЖНЫХ МОМЕНТОВ У нас был поздний выезд, 19-50, самолет в 00-15. Так вот в 12 сдаешь номер, можно продлить за 20 баксов, что мы и сделали. А вот браслет срезают в 16-00 и если ты хочешь поужинать-плати 15 или 18 евро с человека. Это просто бред! Из всего самолета мы одни без браслетов были, даже в 4* так никто не делает, я уж о 5* молчу. А как без ужина, домой мы попали в 9-00 следующего дня? А у меня ребенок. Ну надели мы длинный рукав и пошли в нагляк поели, никто и не попросил браслет. И чувствовали себя ворами….А вот когда ожидая автобус пошла помыть ребенку яблоко, так господин с ресепшн за мной пошел, проследил, не пошла ли я в лобби… Позорище конечно.

ИТОГ Мы туда полетели очень дешево, по горящему туру, 6 ночей за 2 взрослых и ребенка 8 лет достался нам за 59 тысяч. Поэтому на многие минусы закрываем глаза и отдыхаем замечательно и позитивно. Познакомились с людьми которые за 2-х отдали около 80 тыщ, вот им было очень обидно!!! Все имеет свою цену, хотя за те же деньги мы могли поехать и в Жасмин и в ранее посещаемый Хилтон Лонг Бич 4*, который кстате ооочень намного сильнее этой 5*. Решили посмотреть другой отель, посмотрели)))) В общем, отель это ни в коем случае не 5*, 4* с натягом и то только за питание.

Ну не должно быть в 5* платная даже вода в мини-баре, срезка браслетов в 16-00, отсутствие бара на пляже, 20 лежаков в непогоду у бассейна на всех, таких проблем с заселением и с картами(намагничивали по 3 раза в день и так весь отпуск…) Отдохнули хорошо, т.к. умеем глаза закрыть на многое, но больше в этот отель я не поеду и советовать его не могу.

TRANSLATE
Advantages
ухоженная территория неплохое питание персонал ресторана и спасатели душевные аниматоры наличие теплого бассейна
Disadvantages
маленькая территория платный мини-бар срезание браслетов в 16-00 при позднем выезде отсутствие бара на пляже отношение гида заход в море проблемы с картой-ключем и размещением удаленность от цивилизации проблемы с лежаками и зонтами у бассейна при плохой погоде очень дорогой вай-фай
Added 23.03.15 12:00 (5 682 characters in the review)
Add comment
Complain

23:04 27.03.15

До скольки разрешают купаться в теплом бассейне?

22:37 28.03.15

Купаться разрешают часов до 17, потом темнеет и идет чистка бассейна.

13:51 30.03.15

Здравствуйте Виктория!
У меня вопрос, а у вас там тараканов в номере не было???

12:57 02.04.15

Нет, Мария, тараканов не было, слава Богу)))) Еслиб еще и тараканы бы были..... Там и без этого "чудесно"))))

14:02 02.04.15

Вам действительно повезло. Мы за весь отдых штук 5-6 точно убили.
Мы как раз с вами в одно время отдыхали.

15:36 03.04.15

Добрый день! Мы тоже были возмущены срезкой браслетов в 16:00! после этого даже в лобби воды не наливали! ОГРОМНЫЙ МИНУС!!!

11:31 10.04.15

Полина! Мы решили так.....с волками жить-по волчьи выть. Надели водолазки и поужинали и попили в ресторане. Совет всем отдыхающим. Но для 5* это не просто стыдно, это недопустимо!!!!!! Из 5* я бы 2 убрала, т.к. они видимо присвоены администрацией отеля самостоятельно...

Sign up