ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 1803
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
May 2014
01.05.14 - 31.05.14
- Recommend this hotel

5- accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Для семейных, активных и позитивных!

Запаздала с отзывом, но все-таки хочу рассказать. Заселение прошло легко, без дополнительных финансовых вливаний. Территория отеля большая (состоит как бы из двух отелей). Если хотите ближе к морю-номера более ранней постройки, и мебель соответственно не новье. Если хотите по-свежее, то в часть за ресепшеном, дальше до моря, но во дворе аквапарк. Несколько ресторанов на территории, всегда есть возможность что-то поесть или выпить. Аниматоры умнички постоянно заводят гостей. Зарядка, йога, бачата, для детей игры на пляже. А участвовать или нет-это личное дело каждого. На пляже, который очень протяженный, в баре можно даже пообедать,но фаст фуд,как и везде. Проблему с маленькими стаканчиками,в которые наливают все напитки решили просто.. Покупаете свежевыжатый сок манго на пляже, можно и другой, но этот нравится мне. и с этим стаканчиком, помыв бутылированной водой, которую приносят в номер постоянно, смело идете в бар)) Вай фай платный, но в этом свой плюс- все общаются друг с другом, а не сидят в гаджетах.

Теперь о море! я знала,что вход в море с пирса, он 300 метров. впервые не слышала шума набегающей волны, потому что мелководье. некоторое расстройство нас охватило,НО!! мы нашли в этом огромный плюс. Во-первых наша дочь научилась плавать. можно смело давать детишкам резвиться в море и не переживать,что накроет волной. после обеда вода становилась просто кипяток. все как выброшенные тюлени нежатся в этой ванной)))Если кто захочет покачаться на волнах, то идите по берегу левее, как кто-то писал в отзывах, мимо бедуинской деревни, заброшенного отеля и попадете на очень бурные волны.

А самый большой плюс мелководья и ветренной погоды-это Винд-Сёрфинг. сюда люди приезжают позаниматься этим видом спорта. И мы его освоили. всей семьей, причем дочь 6 лет успехи показывала быстрее взрослых. Всем советую обязательно обратиться к ребятам на пляже, они поставят вас на доску. С ними же ездили на затонувший корабль,в открытом море, остров Тиран-поплавать с масками, посмотреть подводный мир, которого в полной мере нет у берега. Катались на катере, по безумным волнам-лучше, чем аквапарк кричала доча)) нас отвезли показать дельфинов,и мы не то что видели-мы с ними плыли наравне на перегонки. катер ускорялся и они на растоянии метра. Это что -то сказочное!!!

Всем советую искать позитивные моменты в любой ситуации и хорошего отдыха!

TRANSLATE
Added 26.03.15 13:15 (2 362 characters in the review)
Add comment
Complain

12:20 19.04.15

Добрый день, Инна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы очень рады, что во всем, в чем сначала видели недостатки, Вы нашли свои плюсы!
Вход в море сделан искусственно специально для деток, а ветреная местность способствует Винд-Серфингу, так что, Вы обратили все в свою пользу, это очень правильно!
Очень рады, что Ваша дочь научилась в таком входе в море плавать, а также, что Ваша семья освоила Винд-Серфинг!

С Уважением, Лера
Администратор отеля Regency Plaza