ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 75
Readership: 9310
Photos: 28
Vacation as a C маленькими детьми in
March 2015
18.03.15 - 27.03.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых в хорошем отеле

Добрый день! Пишу отзыв по горячим следам. Отдыхали в период с 18-27 марта, с друзьями и детьми 2,5,12 лет. Приехали в отель в 10 утра, т.к. дети устали с дороги, попросили на ресепшн номера сразу, а так же чтобы наши номера были рядом с друзьями, нам дали ключи от номеров на 5 этаже на нечетной стороне и мы пошли заселяться. Мы были настолько уставшими,что вид из окна нас особо не интересовал. Главное номер был чистым, все на месте, все работало и мы были рядом на одном этаже с друзьями. Фен, очень слабый, если у вас длинные волосы, берите свой. С окна виднелось море в дали если смотреть прямо,внизу же страшные крыши. Но если честно,ни разу за весь отдых мы не сидели на балконе и не смотрели в окно, т.к. все время находились на пляже, в бассейне, на экскурсиях. Бассейны: большие и чистые. Море: от корпуса Оушен и Марина очень близко пляж. Море и песок чистые. Говорят в центре грязнее море. Нне была, не видела сравнить не с чем. Еда: завтраки нас устраивали,т.к. мои дети любят яичницы и сосиски. Вообще тайская еда оказалась не для нас)))все очень сладкое,везде добавляют сахар. Обедали всегда на пляже с права, там бегает официант Саша, мы так и не поняли он или она, он понимает по русски, и порции хорошие, Именно у них очень вкусная рыба на гриле. Обалденная. Можно брать 1 на 2х. Вечером ужинали на ночном рынке, пару раз в Салатае (один раз даже попели там)))), в Атриуме ели борщ,пельмени,котлеты-понравилось. В Центр действительно ездить далеко, для молодежи отель не будет интересен думаю. Обмен валют был выгоден в Одион тур (Корал), всегда у них был более высокий курс, на уровне центра. Везите только 100 долл купюры. При заселении берут депозит 100 долл, т.к. у нашей семьи был смежный номер, с нас взяли 200 долл. Полотенца брали пару раз, и оба раза забывали сдать во время, потом сдавали на ресепшн. Думали с депозита вычтут штраф, но при выезде вернули всю сумму. Территория отеля очень красивая,чистая,есть свой рынок. Магниты и мыло дешевле чем в центре)))Торгуются плохо, даже грубоватые я бы сказала. Фрукты за территорией в большом ассортименте, и цены нормальные.

На пляже познакомились с русскими мужчиной и женщиной, они нам дали телефон аптеки доктора Читтипонга, якобы там все дешевле, не ездите от турорператоров,вас обманут, ну мы и повелись, вызвали трансфер, набрали всего и по многу. Затем на выходе из амбассадора если повернуть налево, перед рестораном Салатай есть аптека, она королевская,мы зашли с подругой, там цены на 15-20 бат дешевле на все, что мы набрали. Очень стало обидно. Поэтому можете в этой аптеке приценится сперва,а потом ездить в другие. В Мимозу зашли всего 1 раз,в первый день приезда в часов 9-30 вечера, все уже было закрыто, мы развернулись и ушли. Больше туда не заходили.

Экскурсии:

Зоопарк Као-Кео- ммм, очень устали, экскурсия не понравилась. По зоопарку возили на шатл-бас. Не советовала бы данную экскурсию с мал детьми. Если все же поедите, возьмите с собой бананов для кормления животных и воды у себя на територрии или в 7 элевен, тк в зоопарке это все дороже в 2 раза.

Сад Мадам Нонг Нуч+крокодиловая ферма+парк миллионных камней. Супер экскурсия. В Восторге были все. Тут тебе и парк, и катание на слонах, и шоу слонов, и шоу крокодилов, и тигров море без клеток с которыми можно сфотаться (наши никто не решился)), и мини зоопарк. Здесь никто из нас не устал, очень понравилось. С нами был типа проф фотограф, который за 1000 бат предлагал нас пофотать, что потом фото будут обработаны,все дела. Мы повелись. Нас пофотали конечно, но никто ничего не обрабатывал, тупо скинули на диск все что он нащелкал, где моргнули,где шагнули все оставили. На сотках то же самое нафотали, так что смотрите сами.

Яхта "Дольче Вита". Советую ВСЕМ!!!!Приехали на порт, нас встретил аниматор Андрей, такой задорный парень,веселый, развлекал нас. На яхте все бесплатно, фанта,кола,вода,мороженое,детям чупа чупсы,детский аниматор. Идут мультики на русском языке. Обед включен. До этого обед был включен в одной из экскурсий, там нам раздали типа шаурмы. Ну мы представляли что то вроде этого, а нет, шведский стол, всего много и вкусно. Молодцы ребята. Ставлю вам 100 баллов. Привезли на остров, где мы пробыли 3 часа, выгрузили на острове воду, натянули шатры, играли в волейбол, раздали маски, трубки. Кто хотел, уехали на рыбалку. Короче весело. Затем поехали на остров обезьян, так весело. Конечно с мал детками не стоит ехать, т.к. обезьяны прыгают без разбору на всех. Затем начался сильный ливень, и 3 остров мы не посетили. Но впечатления именно от этой экскурсии супер. Там тоже ходят фотографы. Они фотают всех под подряд, если хотите, можно взять индив фотосессию за 2000 бат, если нет, берете за 1000 бат кадры где вас фоткали просто так. Мы взяли за 1000, и нам выдали диск со всеми туристами яхты. Более 1000 фото. Спрашивается-ЗАЧЕМ??? Можно же было за 1000 бат хотя бы отделить нас от всех. Так вот,что хочу сказать, если вы хотите сэкономить, фотайтесь много,прям дергайте их, и на пляже и на катере,и на обезьянах. Фотайтесь,фотайтесь)) а потом возьмите общий диск за 1000 бат, свои отберете и все. Фотки есть хорошие. Именно на острове мы все хорошо загорели.

Ну и последняя экскурсия,которую нам подарили бесплатно, дельфин шоу. Не стоит. Даже бесплатно. Зря потратите время. Шоу не интересное. В турции получше.

Ну вот вроде бы и все, 9 дней пролетели быстро, не хотелось уезжать. Мало дней, надо минимум 14 брать в эту страну. Приедем еще, но без детей, так как многое еще не посмотрели.

Hotel territory

Entertainment and sports

For children

TRANSLATE
Advantages
территория
Disadvantages
уборка номеров
Added 30.03.15 08:25 (5 498 characters in the review)
Add comment
Complain

14:51 02.04.15

Подскажите а где найти Яхта "Дольче Вита" и какова стоимость? и сколько примерно денег с собой брать на 9дней на двоих взрослых?спасибо

15:58 02.04.15

Добрый день! Яхту мы брали у туроператора по 75 долл на человека. На улицах на эту яхту не продают. Денег сколько, зависит от того, что вы планируете там делать))) расценки на экскурсии можете посмотреть в инете. Уже прикинуть сумму на экскурсии. Еда 100-200 бат на человека. Соки 50 бат, пиво 50-75 бат. Фрукты 40-60 бат кило, кокос30, ананасы 25-30)))все зависит от возможностей. Мы брали 2000$, на семью 2 взр + 2 ребенка. Хватило вполне. Но мы не шоппились, т.е вещи себе не брали. Так что смотрите сами...На волкинг стрит в кафе все дорого

16:36 02.04.15

спасибо