ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 27
Comments: 45
Readership: 15324
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
March 2015
21.03.15 - 29.03.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Очень хороший отель для марта!!!

Отдыхали с 21.03 по 29.03. Правда такой холодной весны ещё не встречали, но сервис отеля нам всё компенсировал!

Отель работает всю зиму в полную силу и наш отдых в каникулы удался!

Обычно едем в отель, который только открывается к сезону и "раскачка" отражается на сервисе, а здесь на 100% всё отлично!

Наш номер был 521, вид на кусок бассейна, озеро и горы. На балконе вообще не бывает солнца, тень даёт выступающий край здания и для лета это здорово! А может летом солнце и будет...

В номере две кровати (2-х спальная и односпальная), современный маленький телек, мини бар, чайничек и чашечки, отличный кондиционер ( пульт прикручен к стене, я открутила, т.к. основные кнопки температуры были закрыты пластиком), просторная ванная комната с большой душевой. Всё чисто и смена полотенец ножных ежедневно, все остальные за 9 дней меняли три раза,а бельё 1 раз. Мыло в дозаторе "Дав" с увлажнением и вовремя пополняют. Воду ставят 2 бутылки всегда, даже если просили не убирать, ставили под дверь. Огромный шкаф-купе и очень много вешалок!

В отеле крытый бассейн не большой, сауна одна и просторный хамам.

Полотенца "пляжные" в отеле по депозиту 1 шт.=10 долларов.

Обмен по часам на reception.

Питание хорошее, но это тема спорная и каждый решает сам.

Всегда можно найти что поесть и пополняют во время.

Фреш только утром 0.5 евро центов стакан. Был апельсин или гранат, можно микс.

Обсуживающий персонал очень приветлив, но без панибратства. Расторопны и отзывчивы.

Анимация есть и не плохая. Каждый вечер дискотека, но посетителей мало. Часто вечерами живая музыка, популярные мелодии 70-80 годов и это полный успех! Все танцуют и поют!

Гости отеля-немецкие пенсионеры, интеллигентные и ухоженные ( в основном). В наш заезд было много русских и с детьми (каникулы), к концу заехали турки.

Пляж минут 10 пешком и из-за этого я бы на лето в это место не поехала. На первой линии отелей нет.

В Титрейенгёль большой парк, где очень много мусора! Разрекламированное в отзывах озеро впечатление не произвело.

В Москве в таком состоянии парки были в 90-х.

Я была в Титрейенгёль впервые и мне сторона от Сиде к Анталии нравится больше, но это моё мнение относительно месторасположения отеля.

TRANSLATE
Advantages
сервис размещение питание атмосфера.
Disadvantages
месторасположение.
Added 30.03.15 10:14 (2 230 characters in the review)
Add comment
Complain

10:55 01.04.15

Добрый день! А подскажите, пожалуйста, какая температура была днём и вечером?

19:31 01.04.15

Температуру не скажу. Солнце было редко, ветрище и дождик часто.

08:12 02.04.15

Да уж, погода конечно не айс((( Очень жаль, а то мы летим 25 апреля. Очень переживаю по этому поводу!!!

10:13 02.04.15

Ольга, не переживайте! В Москве в это время вообще холодина и ветрище, а там всё цвело и запах !!!
Погода была чуть хуже обычного, мы очень хорошо отдохнули.
У Вас конец апреля и будет точно уже в море можно купаться. Мы были на майские в Турции в 2012г. и в 2013г. и всегда купались в море.

10:47 02.04.15

Отлично))) Большое спасибо!!! Вы меня успокоили)))

15:23 15.04.15

Wi-fi бесплатный?

20:54 15.04.15

Нет за деньги. Мне не надо было, не дорого, на месте разберётесь.

11:30 23.04.15

WI fi за неделю 15 евро, час 3 евро, сутки 5. Согласна с мнением о Титреенголе, мне тоже напомнило советские времена:)) но сам отель очень приятный. И с погодой в начале марта очень повезло - несколько дней на солнце было 30, но в тени прохладно

Sign up