ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2234
Photos: 1
Vacation as a With family in
February 2015
19.02.15 - 28.02.15
- Do not recommend the hotel

1.3

1 accommodation

1 service

2 food

Correct review - affects rating

Испорченный отпуск

Отдыхали в этом отеле в конце февраля 2015 года. За несколько лет, которые я езжу в Египет это был самый худший отдых. Привезли в отель нас около 9 утра, сразу начали просить деньги за заселение, кто не платил - ждали до 13:00, при этом нам даже не надели браслеты. Мы занимали 2 номера, естественно, нас поселили на разных этажах, хотя мы просили соседние (очевидно, отсутствие 10$ с человека сделало свое дело). В наших номерах не было горячей воды, зато было полное отсутствие интереса сотрудников к данной проблеме. Спустя два дня воду я настраивала собственноручно (под раковиной имеются переключатели). В одном из наших номером перегорела лампа и не работал кондиционер, так для того, чтобы все это отремонтировали (после пяти неудачных просьб на рецепшн) пришлось отнести им перегоревшую лампу и контроллер кондиционера - только после этого мастера изволили сделать свое дело. Уборки в номерах как таковой не было, однако, в один из нечастых заходов (в среднем уборка случалась раз в 2-3 дня и то по "просьбе-жалобе-крику") "прекрасные уборщики умудрились вытащить из случайно оставленного в ванной кошелька купюру номиналом в 5000 рублей. Естественно, обращение на рецепшн ничего не изменило в судьбе моей купюры и она утекла в жадные арабские руки. В целом отношение персонала отеля просто на грани фантастики - ощущение, что они поставили перед собой цель испортить отдых русским туристам. Питание в отеле более чем однообразное - минимальные изменения (и только на ужин) случались через день. О напитках не хочется даже вспоминать... Пива отвратнее чем было представлено в этом отеле я никогда не пробовала (и никому не советую). Вечерние мероприятия - просто сказочные (случайно побывала на одном - "Угадай мелодию"), ведущие и аниматоры просто не созданы ни для чего, кроме как ежедневно употреблять местные напитки. Единственным вменяемым представителем анимации был молодой человек Никита. Еще один ужас - это вход в море: там имеются два пандуса, на оба сложно спуститься, так как к ним ведет непонятно на что привязанные деревяшки, которые к концу нашего там пребывания совсем отвалились и на пандус нужно было прыгать. В общем даже врагу я бы не порекомендовала данный отель для отпуска.

Hotel territory

Подход к пандусу

TRANSLATE
Advantages
первая линия
Disadvantages
размещение питание вход в море анимация уборка инфраструктура персонал
Added 02.04.15 20:23 (2 225 characters in the review)
Add comment
Complain

17:27 08.04.15

Случайно оставили кошелёк? И рассчитывали на что? На честность? Ржу не могу.... Вот это отзыв...Не лень Вам было там порядок комунальный наводить? Забили на всё и отдыхайте, получайте удовольствие от того что имеете.

11:40 13.07.15

Татьяна, т.е. воровать деньги из кошелька в номерах гостей - это нормально?

Sign up