ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых в Греции

На мой взгляд этот отель подходит для спокойного отдыха. Он маленький, но атмосфера в нем уютная и душевная, а какое теплое здесь море. Гостиница прямо на его берегу стоит. Удобная система с лежаками-зонтиками - заказываешь напитки или мороженое и лежаки-зонтики бесплатно. На пляже есть детская площадка с качелями и душ. Пляж песочный, заход в море очень хороший. Очень красивое море, на горизонте видно горы, близко к земле пушистые облака... Красиво.

Нас вкусно кормили-шведский стол-бери что хочешь и сколько хочешь. Из фруктов были только арбузы, поэтому другие фрукты мы покупали в поселке сами, зато всегда на столе была настоящая греческая фета. Ресторан расположен внутри здания, на -1 этаже, столы всегда идеально сервированы, чистые скатерти. В самом отеле еще работает лобби-бар, есть бильярд (8евро в час), настольные игры (бесплатно).

Вечером можно гулять по набережной, по улочкам поселка. Возле каждого дома у них цветы, зелень, деревья... Всё чисто, каждый день убирают.На центральной улице возле пляжа много кафе и таверн, в среднем можно покушать за 12 евро с человека.

Возле отеля много магазинчиков, где продаются и сувенирчики, и одежда, и продукты. Также красивая набережная, там есть еще и несколько аттракционов для детишек. В общем инфраструктура хорошо развита.

TRANSLATE
Added 17.04.15 10:08 (1 292 characters in the review)
Add comment
Complain