ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 3362
Photos: 26
Vacation as a Family with children in
August 2014

5 food

Correct review - affects rating

Очень ужасный отель

Отдыхали с семьей в отеле с 11-24 августа 2014

За границей бываем достаточно часто, в Турции были в первый и последний раз.

Проблемы начались с заселения: прилетели около 9, пришлось ждать до 12. (раньше не заселяли).

Номер оказался темный с небольшим балкончиком и "до кучи" на первом этаже.

Теперь о пляже: заход в море каменистый, но хотелось бы отметить море оказалось очень теплое.

О бассейне...можно купатся в центральном , но там отсутствовали пустые шезлонги

(гости отеля их занимают с утра).

Анимация в отеле плохая, особенно детская разнообразием не отличалась.

Проводимые конкурсы для взрослых были немного пошлые.

Территория отля очень маленькая.

А на 3 день после заселения появились муравьи. Вобщем кошмар. В этот отель больше не ногой.

Hotel territory

3.8 Location convenience

4.0 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Added 22.04.15 23:18 (775 characters in the review)
Add comment
Complain

12:39 23.04.15

Здравствуйте, Анна. Скажите, пожалуйста (просто для понимания) возраст детей, если им там было скучно на анимации. Моей дочери 8 лет, она ждет похода в мини-клуб (мы просто улетаем в этот отель в первых числах июня).
И второе. Я не совсем поняла, Вас поселили на 1 этаже, а вы платили именно за первый этаж (там цена на порядок ниже) или Вы оплатили стандартный номер и Вас все-равно поселили на 1 этаже? Потому что мы, специально, оплатили дороже, чтобы только жить по выше. Расскажите, питание Вам понравилось? Как-то все мрачно в Вашем отзыве, у других получше будет, а сервис отеля Вы очень даже не плохо оценили.

14:55 23.04.15

Вообще то заселение всегда после 14-00..... так как надо время убрать номера после того как выезжают из номера в 12-00....

21:55 28.04.15

Надежда..добрый день!!Озыв Анны..от августа 2014 года...Мы летим 8 мая..также у нас детки..девочки 8..9...лет..По прилёту я Вам отпишусь!!!

23:22 03.05.15

Думаю, с детской анимацией будет все хорошо, не волнуйтесь. Точно знаю, что сейчас там русские девчонки знакомые приехали на работу.

13:40 05.05.15

Странно, не думал что номера на первом этаже дешевле. У нас продается стандарт по одной цене - этаж не важен, фемели - по другой стоимости, и так далее. Смотрел этот отель в 2013 году, обедали там. Питание приличное. Территория действительно не большая. На тот момент они достаточно тщательно реновировали около 50% номеров, остальные обещали тоже подшаманить.

12:20 11.05.15

Добрый день!!!!Мы отдыхаем в настоящий момент в Ганите...Отель просто супер!!!Всё...начиная с заселегия на 5 ++++баллов!!!!!Начиная с заселения...питание..анимация...ВСЁ!!!!Мы отдыхаем с детьми 9..8..и 4 года..детям очень нравится...так же..как и нам..взрослым..Есть всё и для детей и для взрослых..развлечений предостаточно..Дискотеки каждый день..команда аниматоров просто СУПЕРРР!!!!!Не слушайте плохие отзывы..отель СУПЕРР!!!!

07:41 12.05.15

Спасибо большое. Хорошего Вам отдыха. Как море? Бодрит, наверное! Надеюсь, нет я более, чем уверена, что отдых получится. Елена, как вернетесь, напишите впечатления, оставьте свой отзыв. Как питание?

09:44 12.05.15

Добрый день!!!Море гораздо теплее..чем в том году...Питание отличное...что только нет...и рыба..фарель на гриле..скумбрия..курица..мясо...индейка...Вчера была Турецкая ночь...вообще что только не было..бананы...клубника..груши..яблоки...вообщем суперрр!!!!

11:21 15.05.15

Елена! Поддерживаю полностью! Вернулись 9 мая из Ганиты.. Плакать хотелось- верните обратно))) очень хорошо все в этом году!!!

Sign up