ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 4
Readership: 12275
Photos: 2
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
Vacation as a couple in

3 service

3 food

Correct review - affects rating

ни о чем

отдыхали с мужем с 07.05.14-15.05.14 заселили быстро. В Москве мы купили номер с джакузи и с большой кроватью к колличестве одной штуки, в итоге заселяют в номер с джакузи и с двумя кроватями. У меня паника, я бегаю кричу что на фотках в москве была кровать одна, а инет в отеле платный, соотв. фотки так прям сразу и не посмотришь, по просьбам мужа сдвинули и вроде как я успокоилась, но осадочек то остался!

про инет еще напишу, что вы покупаете посуточно и вы можете пользоваться только с одного устройства (т.е одним паролем зайти с двух телефонов не получится) не помню цену инета, т.е год прошел как мы бам были, но не три копейки! Мы как-бы не бедствуем но не стали подключать двоим его. Но инет был не сильный, вылетал, и можно было у басика им пользоваться, В итоге, кровати то там оказывается есть большие но нам почему-то такого счастья не перепало!

Ванная комната там была просто мрак и жуть. Типа душевая кабина, и типа для человека-дейстрофика! скажем так мой рост 157 и размер 44 и я в этой кабине не могла развернуться, руку не вытянуть, и не присесть, я такого нигде не видела. Вообщем, толчок тоже в большой беде!

далее, нас подкупил отель наличием джакузи , для нас море как-то в мае не особенно, для нас оно холодное поэтому решили не замарачиваться с первой линией.

Не знаю за какие такие чудеса этому отелю вручили в 2013 году премию , но он потрепанный, полотенца правда не такие драные как стелла макади)) но тем не менее мне не понятно за что!!! вообщем так, джакузи есть, это правда, но было грязное. пришлось просить чтобы помыли. Его помыли, вода еле льется, и кстате мы мылись в джакузи а не в неудобной "типа" ванной. Вы скажете ну а чего, прекрасно. А нет не прекрасно, на номера с джакузи смотрят почти все окна всего отеля, джакузи то на улице!))

на второй день мы дали 5 баксов и нам притащили два неподъемный деревянных шезлонга на наш второй этаж и это удобно. Пиво в баре пили и вино, все остальное лучше не пить, еда была на троечку, физалис правда был всегда, его хоть наелись.

Про море, надо идти до него через дорогу, пляж там какой-то , мне не понравился, детей не мерено! на горки мы не ходили не знаю про них ничего, а и в отеле тоска и тишина!

ни музыки ни аниматоров, басик с ледяной водой! вечером в амфитеатре детская дискотека, ну а дети же их других двух отелей как я понимаю приходят. и отель же прям в хургаде, можно вечером погулять по их главной улице, посидеть в макдоналдсе, к примеру. Какие-то еще дискотеки там есть, платные и к отелю не относящиеся естественно. А и в отеле кот. через дорогу и кот. у моря на первой линии веселее, там музыка, для детей горки ... это мы видели , там в баре мы сидели. НА море кстате, народу дохрена.

Hotel

а это вид всего отеля на ваш номер с джаккузи))

View from the room

это вот номер и сама джакузи и обратите внимание, что никаких стен между соседними номерами нет, т.е если я встаю в джакузи меня прекрасно видит какая нибудь немецкая пенсия прям что слева что справа что сзади!

TRANSLATE
Advantages
их нет
Disadvantages
из того что заявлено не было в реальности
Added 29.04.15 22:58 (2 711 characters in the review)
Add comment
Complain

06:31 02.05.15

Вас хоть что-то в Египте то порадовало? (ну там....экскурсии, погода.....) а то прям сплошной негатив...... Настроение то позитивное тоже нужно брать на отдых))) Тем более Вы прекрасно знали, что летите не в Европу, к примеру, а в Египет...африканский континент как никак:)

15:01 03.05.15

Этот отель вроде заявлен как семейный, да еще и с аквапарком, поэтому и детей много, это нормально, а для прекрасного отдыха парой есть другие отели))) а так, конечно, одно расстройство, а не отдых((( неужели вам его тур агент посоветовал?! И в Египте можно замечательно отдохнуть, но нужно правильно выбрать отель)))

08:10 04.05.15

согласна с Вами. странно ехать в отель для семейного отдыха и ожидать, что там не будет детей...

18:02 08.05.15

Уважаемая, гостья!
Мы благодарим Вас за то, что по прошествии одного года, Вы вспомнили о нас и нашли время оставить свой отзыв.
Ввиду давности Вашего визита в наш отель, на сегодняшний день мы не можем ничего сделать.
Что касается интеренета в отеле на сегодня, то сообщаем Вам, что он бесплатный и без пароля.
Что касается джакузи на террасе - это не наша ошибка, а ошибка Вашего турагента, который не дал Вам полного описания номеров и удобств в них. Также в описании нашего отеля на данном сайте есть полная информация и фото номеров и джакузи.
Наш отель - семейный отель. Если Вас раздражает присутствие детей, тогда Вам нужен отель с концепцией "Только для взрослых". Аква Отель заявлен, как отель без анимации с релакс зоной, и Ваш турагент должен был Вас проинформировать об этом перед поездкой.
Отель Beach Resort обладатель собственного песочного пляжа, протяженностью 350 метров, и учитывая клубную систему наших отелей, нужно понимать, что гости всех трех отелей пользуются пляжем.
Будем рады ответить на все Ваши вопросы, жалобы и пожелания по адресу: marketing@sindbadclub.com
С уважением, отдел маркетинга сети отелей Sindbad Club.

23:34 19.05.15

Нормальный отель!
2 раза в нем отдыхали и еще не против))) за эти-то деньги тем более!)))
Да-не новый конечно,но надо исходить из соотношения цена-качество!)
Питание можно было бы чуть получше),а в остальном нормально!
Весь дневной драйв в sindbad beach-очень шумно и очень весело,а в Aqua hotel-релакс-зона,аквапарку тоже зачет!
А ресторан в Aqua resort - ну очень все вкусно,особенно вечерний гриль!)

Sign up