ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
3 readers
find it useful
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Vacation as a Family with children in
April 2015
16.04.15 - 23.04.15
- Abstained

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Тройка.

Отдыхали с ребенком ( 3 года) в апреле. В Египте далеко не первый раз, но обычно ездили в пятёрку. В этот раз решили немного ограничить бюджет...и почувствовали что зря мы это сделали) Выбирали отель быстро, понравилось наличие лагуны для ребенка и детская площадка. Отзывы прочитали уже после того, как купили тур... расстроились, но куда деваться. Ну что сказать... как многие писали о старых номерах, очередях за едой, грязных столах, так оно и есть.

Многие пишут, мол привереды, "заевшиеся" и тд. Ничего подобного, мы всегда выбираем средние отели по цене и без всякие излишеств...но такое видели первый раз! Может, кто туда едет впервые им и понравится.Нам было не комфортно и точка.

Номера особо обсуждать не буду, нам более менее дали на третий раз) В номере всё работало, убирались регулярно. Комары были, мало, не раздражали. Кондиционером не пользовались, так как при первом включение от туда повалило облако пыли. (благо вечерами не очень жарко было). Тараканы есть! Лично одного убили.

Ресторан...ну ребят, ну грязно. Очереди за едой, первый раз такое вижу. Стоишь, сам не знаешь зачем стоишь, даже смешно. Разнообразия мало, но мясо было. Фрукты: апельсины и дыня. Выпечка вкусная. Мой мелкий ел только выпечку и пил молоко.

Море классное, лагуна это плюс) Маленькие на берегу плескаются. Пантон есть, кто рыбок хочет поглядеть. Единственное, всё таки ветра были, и открытое море холодное на мой взгляд.

К чудо-горкам мы так и не дошли...точнее долши, поняли что он не подогревается и ушли. А еще познакомились с парой, у них девочка нахлебалась воды и ее "полоскало" 2 дня, а затем и маму и папу...ротавирус.

Территория большая, красивая, ухоженная. Сыну детская площадка понравилась, бежал туда на всех парах. Детей в отеле много, все знакомились и бегали вместе.

Обедали в ресторанчике у моря, где была русская кухня (но и там очереди))) Стаканчики просто ополаскиваются водой. Русским - мелкие пластмассовые, другим стеклянные, и не более двух в одни руки.

Анимация, танцы для детей каждый день одни и теже, сыну нравилось. На взрослой были два раза, так себе.

В итоге: отель на тройку, больше не поедем. Есть лучше четверки честное слово. Там стройка идет около бассейна и основного ресторана. Говорят у ресторана есть еще одна часть, которая в настоящее время закрыта... Может, когда всё откроют, то будет лучше. Отелю хотя бы отреставрировать номера и тщательней убираться в ресторане... И еще не очереди за едой выстраивать, а столы круглые сделать, чтобы удобнее подходить было. (в других четверках, в которых мы были всё именно так) А забыла, про то что там распыляют смесь от насекомых, в Египте так всегда, мы не удивились.

На вкус и цвет товарища нет! Одни просто в восторге были, другие в шоке и чуть ли не со слезами на глазах. Мы привыкли на третий день или смирились. Первый раз мы хотели обратно домой.

TRANSLATE
Advantages
красивая территория лагуна для деток
Disadvantages
старые номера очереди в ресторане грязные столы
Added 02.05.15 21:29 (2 869 characters in the review)
Add comment
Complain