ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
Vacation as a Family with children in
November 2013

5- service

4 food

Correct review - affects rating

отдых в Сонесте ноябрь 2013

были в данном отеле в ноябре 2013 с сестрой и двумя детьми-2,5 и 7 лет.До этого в Шарме была 3 раза и теперь я знаю,когда надо приезжать.чтобы погода была идеальной))Пляж у отеля небольшой,народу много,тк еще со второй линии приходят,но место найти можно без проблем,если прийти до 10 часов,до 9 на первых рядах.вход в море шикарный для деток-мелкий песок+есть понтон.смена полотенец без проблем прямо на пляже.Номер у нас был большой забронирован,дали аж 3 комнаты,но мы через день поросили нас переселить,тк оч далеко от цивилизации он был и очень мрачный-3-я комната для детей,кровати в 2 этажа,но нам она была не нужна,тк дети еще не в том возрасте,чтобы спать отдельно.пересилили в номер поменьше,но более светлый.напротив отеля магазинчики-покупали там манго+перед выездом еще финики.ходили в аля-карт,ничего особенного,но ради разнообразия можно.Выбо еды не могу сказать,что большой,через неделю уже ничего не хочется,но голодными точно не будете-и мясо,и рыба всегда.ходили на вторую линию,там бассейн с детскими горками+детская площадка,да и территория больше нравится,гуляли там с удовольствием.на пляже есть так же качельки и горка.а вот детская анимация была никакая,обычно ребенок любит порезвиться,а тут даже танцевать на мини-диско не стал.Отель хорош песчаным пляжем и расположением к наама бэй.Да,еще предупреждение-в отеле есть магазин у пляжа,торгуют чаями и всякими травами-ребята очень услужливы,ненавясчиво предлагают,НО все обман,нам впарили чай типа с берегов Нила,который чем-то поливают и поэтому он натурально сладкий,я терпеть не могу сладкий чай,но мужу купила,так вот дома это оказался обычный чай черный)))а там угощали сладким и ароматным.так же предлагали каркадэ кислый по одной цене и кисло-сладкий по другой,мы купили кисло-сладкий-дома оказался обычной кислятиной и так со всем)))Сами конечно виноваты,лохи,но других предупреждаю,тк впаривают профессионально,а цены немалые-например чай с Нила стоит 2 доллара за грамм,вот посчитайте,сколько обходится даже 50 гр)))))))))

TRANSLATE
Added 17.05.15 21:20 (2 009 characters in the review)
Add comment
Complain