ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 10
reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
Vacation as a With family in
May 2015
01.05.15 - 18.05.15
- Abstained

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Зря я не поверила негативным отзывам!!!

Ув. туристы, HESTIA RESORT SIDE 5*- далеко не пятерка и совсем НЕ УЛЬТРОВАЯ! Так же мне об этом сказали на рецепшен, что у них ALL но не UAL. Сам отель симпатичный, но грязный, мало зелени. В крытом бассейне разруха.

Мы отдыхали с 08.05.15. первые три дня еда была разнообразной, а потом рис с подливкой. Каждый вечер курица барбекю..... (только курица из мяса). Фрукты- яблоки, апельсины, груши. Всё... и это при том что продают отель "ультро", не клубники не арбузов. Напитки только местного производства, так что импортные о которых так усердно пишут туроператоры не ждите! Рестораны Аля Карт не работают.

Номер. Симпотичный, но как раннее отдыхавшие писали про рваное постельное, да оно так и есть. ФЕН- милые девушки берите свой (впервые свой не взяла в дорогу) это тихий ужас! ПОЛОТЕНЦЕ- одно на двоих, просила целый день что б еще принесли. Мини бар заполнили после четвертого напоминания. УБОРКА "ежедневно", ага, через три дня пришли постель заправить, но это я сама могу, лучше б полы помыли.... На 4 день набрали персонал! Постель не меняли, ну это ладно.

ПЛЯЖ. Не 300 м. примерно 600 метров. Но мы не ездели на "карусельки" до пляжа, пешком полезней. "Война" за зонты первые 2 дня, затем они 4 дня натягивали тенты на пляже, все стало хорошо. Еще пить на пляже хочется... но бар это отдельный случай. Работал по настроению. И вот 14.05 работает бар на пляже, все пьют пиво, лимонады....., а туалет на ремонт закрыли...!!! До отеля примерно 600 м. может побольше! Море чистое, вход хороший. Пляж постоянно убирали.

Анимации вечером устраивали, иногда интересно, а иногда пошлятина.

Влево от отеля есть рынок, там можно купить клубнику (3$), одежду и сувениры, сладости. Цены разумные. Но в отели магазины не чем не уступают рыночным. Так же цены хорошие.

Постоянно на рецепшене туристы устраивали скандал, у кого-то за 7 дней не убирали, кого-то заселили в грязный номер с грязным унитазом, и т.д.

1500 отдыхающих- отель не подготовлен.

Может в июне все будет хорошо. Но я в этот отель не ногой и Вам не советую!

TRANSLATE

4.5 Location convenience

3.9 Rooms

3.3 Hotel infrastructure

View all
Added 18.05.15 14:24 (2 069 characters in the review)
Add comment
Complain