ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 45
Readership: 1779
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2015
10.05.15 - 21.05.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель для всех!!!

Начну банально, мы любим Египет больше чем Турцию, поэтому были уже раз 10. Отели были неплохие, везде свои плюсы и минусы. Но в Египте любим Шарм и именно район этого отеля. У нас двое детей, 10 лет и 2 года. И требований было достаточно: Шарм, Рас Ум Эль Сид, одновременно и песок для младшей и риф для мужа, горки для старшего сына. Ещё муж не может есть острое. Вобщем выбор отеля оказался для меня ужасником. Очень долго выбирали, мне кажется я уже знаю все отели этого района. Выбор пал на Аква БЛю. Предварительно списалась с представителем отеля Евгенией и написала что мы хотим от номера, тишина, 1 этаж (т.к. с коляской), и чтобы рядом было всё основное (рецепшен, ресторан). По приезду нас отправили ужинать, и после ужина сразу дали ключи от номера в корпусе 5. Чемоданы подвезли тут же, причем без выпрашивания денег с глазами кота из мультика Шрек. Номер был шикарен. Всё чисто, сейф работал. Сталкивались несколько раз с проблемами (в т.ч. ручка у балкона сломалась), и они были решены в 10 минут. Персонал оочень доброжелательный. Дочь любила кататься на машинках, на которых перевозят багаж. Так ни разу не отказали и возили нас. Питание поверьте очень хорошее. Есть и острые блюда, но всегда были и нормальные для нас. У меня не болела голова чем накормить ребенка 2-х лет. С утра она ела даже их подобие нашей овсяной каши, их вкусные йогурты, омлет, яичницу-болтунью. Йогурт брала ещё на вечер. На кухне очень стараются, даже были голубцы, подобие борща и щей.Вот только не надо придираться, конечно не так как у нас. Но всё вкусно. Обычно на третий день нахождения в египте уже подташнивает от запаха от ресторана, но здесь даже мой муж постоянно спрашивал: "А когда обед, а когда ужин?" Пиво бутылочное. Ну про горки не буду писать, когда каталась я, то у меня вся жизнь перед глазами пролетела. Ой, про кофе забыла написать. Ну ооочень вкусно. Не знаю как другим, но нас на отдыхе не волнует сколько нам дали полотенцев, насколько хороша уборка в номере, и сломан шкафчик или нет. Официанты ну прям шустрые. Люди, будьте добрее, не придирайтесь к мелочам. Море. Т.к. ребенок маленький я хотела идеальный пляж (мамы понимают меня), здесь такого нет. Где мелко для ребенка, то я дальше не могу пройти, там камни, где для меня заход, там сразу мне по пояс, ребенок не зайдет. Ну вообщем мы ходили на пляж соседнего справа отеля Дессоле Де сети (просто мы там были), там идеально для нас было. Песок и заход плавный, т.е. пока моя бегала около берега или возилась в песке , я сама могла поплавать спокойно. Ну может это мои придирки. Дальше напишу скорее не минусы, а пожелания отелю.Желательно организовать выдачу полотенцев на пляже, чтобы не таскать их. Объединить бары двух отелей, муж говорит анимация никакая ( еле прыгают, вялые), мне лично они не нужны были абсолютно. Вот с душем у них проблемы, там потоп. Думаю для следующей поездки я это и не вспомню. Обычно, к концу отдыха уже тянет домой, а здесь мы так много не успели. Обязательно вернемся, замечательный отель по всем параметрам. Привет Женечке, при бронировании мест на самолет обратно обращайтесь к ней, поможет. Вобщем всем огромный привет от семьи фокусника. Ждите, мы обязательно вернемся.

TRANSLATE
Added 24.05.15 22:14 (3 191 characters in the review)
Add comment
Complain

14:01 28.05.15

Уважаемые гости!
Приветствуем Вас из отеля Аква блу!
Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв!
Ваше мнение очень важно для нас.
Все Ваши комментарии были переведены и доведены до сведения менеджмента.
С нетерпением ждем Вашего возвращения в наш отель!
Желаем Вам новых удивительных путешествий.
Всего доброго,
Администрация