ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 food

Correct review - affects rating

Очень уютное место

15-27 мая, 2015

Территория небольшая, но это никакого дискомфорта не доставляет. Нагулялись и наездились - пришли в отель, отдохнули. Очень удобно балкончики первого этажа выходят в мини-сад с бассейном, магнолиями и несколькими кошками :) с ними аккуратнее - к нам одна по ночам в гости залезала и чипсы воровала))

Дорога до пляжей:

Тут писали подробно как до них идти, так вот, это лишняя трата времени - изучать эти описания. Дорога и до Каты и до Карона находится интуитивно и сразу же. В начале воспринимали эти походы с энтузиазмом, но под конец отдыха ходить конечно поднадоело.

Завтра мы уезжаем и чувствуется конец сезона. 4й день небо пасмурное и в море купаться невозможно - сильные (но красивейшие) волны. Но мы успели до этого наплаваться))

Сделали вывод что приехали сюда в лучшее возможное время - людей уже на пляже очень мало, а море еще не штормит.

PS пляж Карон нам понравился больше

PS 2 в начале поселили в 103 номер, в душе плохо работал слив, 2 дня жили и несколько раз звали работника чтобы прочистили, терпеливо ждали результата, не дождались и пришлось просить о переселении, после чего нас без лишних проблем переселили в 107, не менее хороший.

Короче будьте готовы - тайцы инициативу проявлять не будут, они медлительны, любят пофилософствовать друг с другом, так что подпихивать под бочок их иногда надо))

Отель не плохой, но советовать буду только если планируете брать мотобайк. Всем хорошего отдыха!

Restaurants and bars

Есть далеко нет каждом ресторане, надо поискать, но очень и очень советую.

Restaurants and bars

Любимые вкусняшки

Beach

Вход на пляж Карон

Beach

Волны)) Карон

Hotel territory

Выход из нашего номера к бассейну

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
чисто тихо
Disadvantages
завтрак однообразен комары в номере
Added 26.05.15 10:28 (1 446 characters in the review)
Add comment
Complain