ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 46
Readership: 4788
Photos: 9
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
Vacation as a With family in
May 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Abstained

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель по ошибке.

Отдыхали в данном отеле с 15.05-31.05.2015. семья из 3-х человек (2 взрослых и ребенок 6 лет). Летели авиакомпанией Трансаэро, полет прошел без осложнений, правда сервис стал никакой. На попить , ни поесть толком не удалось ( кто летел, тот помнит). В отель прибыли в 13-00. Попросили номер потише и побольше. Дали сразу, сказали ,что самый тихий. Я дура, сунула десятку(надо было сначала посмотреть). Номер оказался на четвертом этаже,411, с нагревающейся крышей, на солнечную сторону, с видом на амфитеатр. В номере отказывался работать кондиционер, даже после того как его пытались чинить, тек на пол душ. В результате спустились на рецепшен и попросили другой номер, сказали приходите завтра в 9-00. Ночь промучались в нагретом номере, под пьяные песни наших соотечественников("На поле танки грохотали") и местного священнослужителя. Утром как и обещали дали номер на третьем этаже на теневую сторону. Номер был больше и новей, правда не тише первого, под окнами расположен бар со столиками, поэтому по ночам там любят крепко посидеть и поорать до самого утра. Если честно напрягает не спать вместе с ними до утра. Можете покруть пальцем у виска,но прежде чем расположиться, я номер вымыла(полки,полы). Вы не представляете какая грязная была вода. В последствии я замечала,что уборщица моет пол одной шваброй (не споласкивая тряпку) у всего этажа.

Резюме: тихих и чистых номеров нет.

Питание: Не очень разнообразное, но все свежее, вкусное, даже салаты с соусами ничего. Много мяса. Всегда очереди, потому что поесть кроме как в основном ресторане негде. Снейк-бар не в счет, он конечно бедноват: лепешки, гамбургеры, макароны. Каждый день один ассортимент, не объешься. В последнее время начали выкладывать пироженные на -1 этаже. Это все точки. Алкоголь отвратный.

Территория отеля: сплошное недоразумение ("ну кто так строит"). Абсолютно не уютная. При первом осмотре захотелось поменять отель. Не понятно зачем там нужен основной бассейн, странной конструкции, ни кто там не загорает, кроме подвыпившей молодежи. Все загорают на пляже или около волка, поэтому с лежаками проблемы. На территории самого отеля гулять не где, только за воротами по направлению от зоопарка и по набережной. Для нас лично была отдушина сходить в город, покормить "кошкин дом".

Пляж: Крупная галька. Нужны спец. тапки, на пляже продаются от 5$. Проблемы с лежаками. Надо занимать с утра пораньше. Зато, что хорошо, к обеду народ расходиться и забирает с собой полотенца, места освобождаются. Там вообще на целый день места не занимаются, как в других отелях, т.к. везде как проходной двор. Возможно это плюс. Есть пирс, который во время даже не больших волн гуляет по амплитуде.

Море: Чудное.

Анимация: Видели в основном только в столовой. Так и не поняли где там детская анимация, где взрослая. Несколько человек проходили мимо с каменными лицами. На вечернем представлении были только на шоу местного факира" Васи Иванова". Смешно.

Сервис: Говорят, что в прошлом году было лучше, но мы об этом не знаем, поэтому нас все устроило. Все вопросы решают, с ланч-боксом на день отъезда не обманули, вручили как мы и просили.

И наконец контингент отдыхающих: В основном Российская рабочая глубинка, соответственно отдыхающая по полной. Мы знали куда ехали,но хуже еще не в одном отеле, даже русскоговорящем не встречали. Даже жалко, что такой отель (я говорю о внутреннем убранстве), отдали нам на растерзание. Заранее прошу прощения,кто себя узнал.

Итак плюсы: море, питание, территория за отелем.

Минусы: анимация, территория отеля, номера( в плане тишины).

Главный минус: Контингент отдыхающих .Надо бы разбавить Европой.

Hotel

View from the room

Nearby the hotel

Nearby the hotel

View from the room

TRANSLATE
Added 01.06.15 16:58 (3 650 characters in the review)
Add comment
Complain

19:54 02.06.15

Такое чувство ,что со всех предыдущих отзывов понемногу взято и написано....и ничего нового .НЕ ВЕРЮ!!!!

07:50 03.06.15

мадам,вам не в Турцию или отель выше ста тысяч

08:56 03.06.15

Мы вот и отдали почти 150, но этот отель этих денег не стоит

22:34 03.06.15

Все супер, анимация везде , но к каждому аниматора, не поставишь. Около основного бассейная анимация целый день, около детского так же, толь ко с детьми занимаются детс, аниматоры. Отель не стал хуже, только лучше

Sign up