ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 1171
Photos: 0
Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
Vacation as a With friends in
January 2013
01.01.13 - 31.01.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5- food

Gratitude - does not affect the rating

Хороший отель

Приехали с друзьями двумя семейными парами. Попросили номера рядом-пришлось заплатить 10$.

У нас номер был с угловым видом на бассейн. У друзей на стройку, где несколько раз в день собирались мусульмане и пели песни(было немного жутковато). Стройка не действующая была тогда.

До пляжа идти близко хоть и через дорогу. Есть и плавный заход в море и понтоны для тех кто любит прыгать сразу в глубину.

Питание хорошее, разнообразное. Персонал приветливый, но ремонт кондиционера в номере пришлось просить очень долго.

В баре не очень охотно наливали алкоголь, но это вина русских, которые часто напивались и дрались. Одних даже выселили из отеля, так как было сломано имущество отеля.

TRANSLATE

Advantages
подогреваемый зимний бассейн
Disadvantages
стройка около отеля
Added 01.06.15 21:41 (688 characters in the review)
Add comment
Complain

23:14 04.06.15

Один вопрос... Почему так поздно написан отзыв? Вызывает сомнения в его объективности!

14:43 02.07.15

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!
Мы очень рады, что Вы посетили наш отель Premier Elysees Hotel Hurghada.
В своем позитивном отзыве Вы описываете наш замечательный пляж Dream Beach, кстати, спешим Вас обрадовать - уже практически завершено строительство моста от отеля да пляжа, таким образом Вам не нужно будет переходить дорогу.
О ресторане тоже только положительные отзывы - питание хорошее, разнообразное, персонал приветливый.
Вы остались очень довольны Вашим отдыхом в нашем отеле, и мы с радостью ждем Вас еще не раз!
С уважением, администрация отелей Elysees & Premier Elysees.

Sign up