ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 11
Comments: 22
Readership: 10050
Photos: 23
Отзыв об отеле Suncity Hotel & Beach Club, Noa Hotels Club Suncity (отель был переименован 01.12.23)
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Великолепный релакс!

Доброго всем времени суток. Вернулись из отеля 2 недели назад. От аэропорта доехали за 1.5 часа. Несмотря на позднее прибытие (после 21-00), расселили быстро и удобно, как мы хотели (в 1 блоке 2 соседних номера). При заселении девушкам и женщинам вручали по цветочку. Успели на ужин. С соседями повезло. Все вели себя достойно и уважали друг друга. Спать ложились с открытым окном или дверью на балкон. Комаров не было. Кондиционером не пользовались. Номер небольшой (стандарт 2+1). Старшему сыну неудобно было спать на кушетке, при росте 178см. Поэтому приходилось с ним меняться. За неделю не добавляли мыльные принадлежности. Поэтому рекомендую захватить с собой из дома. В ванне душевая лейка вмонтирована в потолок, что доставляло не мало хлопот ополоснуть маленького ребенка. Приходилось вытворять цирковые номера. Отель красивый, компактный, уютный. Чистая территория, ухоженные клумбы, негромкая музыка- все создано для вашего отдыха. Поразил великолепно обученный персонал. Везде ощущается постоянный контроль (можно сказать контроль качества), но никто не ходит за тобой по пятам, не смотрит в рот и не навязывает свои услуги. Все происходит естественно и только по вашему желанию. Благодаря рекомендации нашего гида Камрана (Туи) мои мужчины взяли полет на параплайдинге. Цена на взр, реб.16, реб10 была одна. Но их восторженные эмоции и незабываемые впечатления стоят этих денег. В 5 минутах от отеля находится торговая улочка с небольшими магазинчиками и кафе. Неплохой вариант для вечернего променада или ночного зажигания. Для шопинга рекомендую ехать в Фетхие, в ТЦ Эраста. Меняться на лиры не нужно. Даже в маршрутке водитель берет доллары, евро, фунты. Купались мы на 2 пляжах. Утром после завтрака, на первом микроавтобусе уезжали в лагуну. Возвращались к обеду в отель. Обед, детская площадка, бассейн и после 16-00 выдвигались пешочком к ближнему галечному пляжу. Идти до него около 5 минут. Возвращались в отель ближе к ужину. За неделю отдыха никто в нашей огромной семье ни разу не испытал проблемы с пищеварением. Что говорит о качестве приготовленной пищи. Очень нравились спагетти с курицей и грибами в сметанном соусе, различные слоенные рулетики с мясными и овощными начинками, тунец, отварной язык, салаты с морепродуктами. Дети объедались вкуснейшим мороженым, которое дают 2 раза в день: в 15-00 у бассейна и во время ужина. Даже соки из аппаратов были соками, а не разбавленными юпи. Единственным минусом было отсутствие сезонных фруктов. В прошлом году в мае бы объедались клубникой, ежевикой, мушмулой. В день отъезда нам бесплатно продлили номер до 14-00. А в 16-00 за нами приехал автобус с миловидной сопровождающей Инессой и отвез в Аэропорт. Всем хорошего отдыха и побольше путешествий!

Rules and regulations

4.9 Location convenience

4.3 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 02.06.15 13:21 (2 728 characters in the review)
Add comment
Complain

22:13 03.06.15

здравствуйте, спасибо за отзыв, можно у Вас узнать стоимость полета на параплане? И какая была температура воды в море, были ли дожди? Спасибо

17:59 04.06.15

70-100 смотря у какого агенства возьмете

22:06 05.06.15

Спасибо

19:56 24.07.15

добрый день. извините что пишу с опозданием. Дожди были первые 3 дня по 3 часа, но погода оставалась теплой. Параплайдинг стоил 100 дол, брали у Туи. В уличных агенствах чуть-чуть дешевле, но нам не подощло их расписание. (И говорят, что у них нет мед. страховки)

Sign up