ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 7271
Photos: 47
Vacation as a Family with children in
May 2015
16.05.15 - 29.05.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Хотели вернуться- вернулись! И приедем еще не раз!

В санатории второй раз, были в прошлом году, также в конце мая. Путевку оба раза брали в компании НатураМед в Москве, по акции Путешествие в Лето. Очередную поездку не возможно описать словами- одни эмоции! Мы после прошлого раза так мечтали вернуться и здорово, что это получилось! Все было просто прекрасно: погода порадовала, номер, который нам предоставили (у нас был стандарт 2-комнатный в 1-ом корпусе, №407), а питание в этом году выше всяких похвал! Оно и в прошлом году оставило наиприятнейшие впечатления с учетом того, что я отдыхаю с детьми, и поэтому особенно важно хорошее питание. А в этом году оно еще больше порадовало своим разнообразием. Завтраки, обеды и ужины просто на любой вкус! Лечение было предложено как и в прошлом году, общетерапевтическое, 3 процедуры в день. Отдельное спасибо хочется выразить массажистам (брала за доп плату антицеллюлитный массаж) и медсестре Надежде с кабинета инфракрасной сауны и влажных обертываний (также брала за доп плату)! Процедуры просто супер и специалисты- труженицы и кудесницы!!! И вообще весь медперсонал очень отзывчивый и все процедуры отпускались своевременно. Также хочу отметить, как в санатории следят за территорией, замечательно отремонтировали в этом году к пляжному сезону зону набережной, чистота и красота!

148-летний необъятный платан

Hotel territory

Бассейн открытый подогреваемый с морской водой

TRANSLATE
Advantages
лечение питание размещение территория
Disadvantages
нет
Added 03.06.15 14:23 (1 285 characters in the review)
Add comment
Complain

20:06 01.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Sign up