ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 0
Readership: 6510
Photos: 14
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2015
29.04.15 - 08.05.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательно!!!!!!

Всем доброго времени суток! Отдыхали семьей с детьми 5 и 12 лет. Тур оператор- Тезтур. Все прекрасно. Все вовремя, четко, доброжелательно. Летели Nordstar. Из Москвы вылетели вовремя. Экипаж замечательный. Приветливые, отзывчивые. Полет прошел хорошо. Обратно задержали на 5 часов. Очень хорошо!!!! В море подольше покупались. Отель продлил номер без проблем и бесплатно. Территория очень большая, чистая, ухоженная, зеленая. Климат ( для тех,кто едет первый раз в Египет) супер! Сухой, жара переносится легче. Номер был в 16 корпусе делюкс. Нормальный номер. Был куплен фемели с видом на сад, но такие номера далеко от моря и ресторана, поэтому поменяли. Уборка в номере хорошая( лучше,чем в Турции. Была во многих отелях высокого уровня.) питание великолепное!!!! Шеф-повар молодец! Всегда все свежее. Большое разнообразие продуктов. Всегда на выбор: мясо,рыба,курица,морепродукты. Голодными не останитесь. Вино пили ,только красное. Нормальное. За весь отдых никто не отравился. Не упивались и не объедались! Один раз сходили в Мексиканский ресторан. ГАДОСТЬ! Не ходите. Да, и вообще, Абсолютно все, есть в главном ресторане. Разве,что бутылочное вино неплохое можно купить в ресторанах, по 45 дол. За бутылку. Пляж великолепный. Заход в море прекрасный. Песок. Вода прозрачная. Никакой живности морской около берега нет. Иногда проплывут маленькие безобидные рыбки. Детям очень интересно. Дальше отплываешь- там богатые подводный мир. Приходили на море в 6.00 утра. Занимали лежаки на 2 линии. Это единственная проблема отеля. Но, если не принципиально, около самого моря, то всегда найдете местечко.бассейны с горками есть. Сходили один раз. При наличии такого моря никакие горки и бассейны не нужны. Сын с мужем катались на парашюте, на таблетке ,на катамаране. Им понравилось . Главное на море всегда штиль!!!! Отдых был превосходным. Отступление от темы: Очень не приятно было наблюдать за девушками и женщинами, которые приходили в столовую в прозрачных , пляжных туниках, или шортах , которые прикрывают пол ягодицы. Некрасиво!!!! У воспитанных и нормальных людей это вызывает отвращение, даже если хорошая фигура. За ДЕРЖАВУ ОБИДНО ! Общее впечатление- это отсутствие эстетического воспитания! Не позорьте РУССКИХ ЖЕНЩИН!!!! Всем хорошего отдыха.

TRANSLATE

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
море климат сервис пляж еда территория
Disadvantages
отсутствие нужного количества лежаков.
Added 04.06.15 08:11 (2 265 characters in the review)
Add comment
Complain

18:31 08.06.15

Дорогой Гость Елена,
Мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор отеля SUNRISE Royal Makadi Resort для отдыха в Египте, и мы надеемся, что вам понравилось ваше пребывание в нашей гостинице.
Спасибо за Ваше драгоценное время и комментарии. На самом деле, Ваше мнение очень важно для нас, поскольку это помогает нам улучшать наши стандарты и качество.
Мы хотели бы извиниться, если в вашем случае, Вы были разочарованы, и мы будем стараться исправлять наши недочёты.
Еще раз спасибо за ваше время, , и мы надеемся, что будем иметь удовольствие приветствовать вас снова в отеле SUNRISE Royal Makadi Resort
С уважением,
Администрация

10:57 30.07.15

Добрый день! Вопрос про номер делюкс - Вам за доплату дали этот номер или просто сами попросили?

Sign up