ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

5 service

5- food

Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отдых!

После зимы решили отдохнуть. Выбрали отель, из которого не хотелось никуда выбираться. 11 дней - 59 т.р.

В общем-то, то, что искали, то и получили.

1. Очень понравился ресепшен и центральный холл. Красиво! Интересная архитектура и ландшафт всей территории!

Изумительный бассейн с водопадами и слегка солоноватой водой. Кстати, бассейн очень чистый. Один раз ходили к другому бассейну - он меньше и вода заметно грязнее.

2. Размещение... Ну как-то нам не очень с этим делом везет )))) Номер был в корпусе, где находится СПА - №820. Самый главный прикол номера - это окно из комнаты в ванную! То, что дверь из матированного стекла - это бог с ним, но чтобы огромное окно прямо в комнату... Это что-то. Фотку прилагаю. ))) Опять же - нет балкона.

3. Питание вполне приличное, никаких очередей нет. Столы убираются очень быстро, официанты хорошо работают. Но если вы заказали пиво, то потом, хоть тресните, они будут приносить вам пиво! ))) В общем, запоминают. Стоило мне заказать бокал красного вина, мне на следующий день опять принесли красное вино.

4. Интернет. Бесплатного интернета НЕТ. 3 дня стоят - 10 евро, 5 дней - 15 евро, 7 дней - 20 евро. Я платила за 11 дней - 30 евро. еле договорилась. Первые два-три дня инет был позорный, плохо подключался. Но потом, когда сходила поругалась - сделали. В инет можно было зайти и на пляже и возле бассейна и в холле.

5. Море. На море отлично ходить с детками. Пляж - песок, море мелкое. через 100 метров - мертвые кораллы. Если хотите плавать, смотреть кораллы рыбок - то это не сюда. Берите экскурсию.

6. Кальян. Кальян можно покурить на пляже, там есть бедуинская палатка. Кальян хорош, но сам кальянщик, мягко говоря, странный. Кальян стоит 5$. Можно курить кальян вечером возле основного ресторана. Там дешевле - 4$.

7. Ходили в рыбный ресторан Паттая на пляже. Там прекрасная атмосфера, очень вкусно, но, мне кажется, дороговато... Особенно по новому курсу )))) Ужин на двоих 80$.

Отель однозначно рекомендую. Но мне кажется, лучше брать номера в бунгало или номер в основном корпусе.

Beach

5.0 Location convenience

4.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 04.06.15 19:50 (2 057 characters in the review)
Add comment
Complain

19:49 03.08.15

Уважаемая Ирина.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и чудесные фотографии.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Sign up