ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 26
Vacation as a couple in
May 2015
10.05.15 - 17.05.15
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

Майские каникулы 2015

Здравствуйте! Отдыхали в Рехане с 10 мая - 17 мая 2015г. по системе ультра всё включено, взяли номер супериор с видом на море. Жили в 4-м корпусе, на 3-м этаже. Номер просторный, всё работало, убирали хорошо.

В Египте отдыхала 5 раз и впечатления самые замечательные от прошлых поездок. Начитались отзывов о Рехане и решили сюда поехать, о чём жалели на протяжении всего отдыха.

Описываю практически всё:

1. Еда невкусная и выбора практически нет никакого, спасало только, что ужинали в аля карт, их тут 7 ресторанов( для тех, у кого ультра). Был неудачный поход в восточный ресторан. Ждали десерт 20 минут, в итоге нам сказали, что закончилось мороженое... На ресепшн обратились с жалобой, долго извинялся менеджер отеля! Время жалко потерянное и очень неприятно такое пренебрежительное отношение персонала. Хочу отметить рыбный ресторан-отмечали там день рождение, очень вкусно накормили, торт испекли и торжественно поздравили! Молодцы! Отличный итальянский ресторан(обслуживание и еда), неплохо в индийском, остальные обычные, ничего особенного.

2. Сервис и организация работы очень низкого уровня. Корзину фруктов при въезде нам так и не принесли, хотя обещали два дня, мини бар заполнили при 3-х кратном обращении(для ультра олл эта услуга включена).

3. Нет бесплатного wi fi, покупали дополнительно сим карту, в магазине, в холле отеля.

4. Пляж отвратительный! Каменистый, грязный и кривой, обувь нужна специальная. Понтон длинный и металлический- голыми ногами не походишь. Плавать на огороженной территории у понтона невозможно, куча народу и сам участок очень и очень маленький. Кстати красный флаг тут каждый день стоял до 11-00 утра, в самое хорошее время для купания! Открытое море, а не бухта, волны и постоянное течение. Думаю, если бы море и пляж были отличными, то всё остальное было бы не так уж и важно. Но увы!

5. Алкоголь- всё разбавленное раз в 10. Пить невозможно! Пиво более менее. Весь алкоголь в пластиковых бутылках.

6. Анимация- тихий ужас. Организации никакой. На вечернее шоу сходили два раза всего. Скучно, примитивно. На счет детской- не знаю, были без ребенка в этот раз.

7. Ночной клуб Space тут есть. Работает с 23:00-1:00. Музыка однообразная, они тут проводили пляжную вечеринку, вход 10$- платный! И снова включили тот же диск, что был на диско:) Вообщем не заморачиваются ребята. Любые напитки на диско бесплатные только для ультра олл!

8. Мини-бар в номере- не пополняется! Для ультра только один раз при заезде и всё! Воду ставят 1,5 литра каждый день и всё. В номере был чайник, также чай, кофе, сахар (небольшой плюсик им).

9. Спа-салон- маленький и грязный! Даже не стали пользоваться одним бесплатным походом(для ультра олл).

10. Лежаки на пляже из века фараонов- деревянные, старые, сломанные!

11. Самолёты садятся над отелем, мы были в шоке!

12. Бар на пляже расположен крайне не удачно, в самом конце пляжа, бар нищебродской, даже воды простой там нет, только из кулера, спрайт, кола...за остальным надо идти к бару у бассейна и стоять в очереди! Алко покупайте в дютике, хотя бы виски и шампанское и т.п. Тут кроме пива нормального ничего нет.

13. Экскурсии. Купили от Анекс-тура- комплексное предложение, со скидкой -Тиран с погружением и дискотека Тадж Махал- понравилось в целом. Также экскурсии предлагают на территории отеля(сотрудничают с местным агенством видимо). Взяли индивидуальное сафари. До этого мы ездили от другой фирмы. Так вот- не советую. Катают в плохом месте, квадрики старые. Дополнительно взяли фото, доп.услуга у них там- доплатили за электронную отправку на вайбер или ватцап- обманули и не отправили. Подходили уже в отеле (они на пляже стоят, продают, возле душа палатка расположена)- обещали, в итоге услугу мы так и не получили).

Если Вы в Египте не первый раз, то не рекомендую данный отель!

Пишите, с удовольствием отвечу на вопросы.

TRANSLATE

3.8 Rooms

3.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
удачный номер рыбный ресторан бассейн
Disadvantages
пляж главный ресторан анимация
Added 05.06.15 14:40 (3 837 characters in the review)
Add comment
Complain

13:31 08.06.15

Была 3 года назад в этом отеле и очень расстроена что теперь там стало так плохо(((
Собирались в сентябре туда, а что тогда посоветуете,какой отель Шарма Вам более понравился?

15:30 08.06.15

Добрый день!
Как я писала в своём отзыве- если бы море и пляж были отличными, то всё остальное было бы не так уж и важно. Но увы!
Отдыхала в 5* отелях сети Dessole (в Шарм эль Шейхе, Египет и на о. Крит, Греция)- рассмотрите как вариант; питание, море и пляж- всё здорово, также в Шарме была в 2011г. в отеле Sunrise Diamond Beach Resort- пляж хороший, на счёт питания не помню.

15:39 08.06.15

SUNRISE Select Diamond Beach Resort 5*- теперь он так называется.

09:07 09.06.15

Уточните в каком Dessole, их очень много. Только пятерок 2 в шарме. Чтобы рассматривать как вариант

09:36 09.06.15

Спасибо, будем рассматривать))Про Dessole Rojana вот думаю-по отзывам вроде неплохой отель.

10:55 09.06.15

В Роджане отдыхала три раза, последний раз в мае 2014, в этом году не получилось поехать в этот отель, билеты брали за два дня до вылета- отель уже был в стопе.

10:58 09.06.15

Добрый день! Они обе хорошие, в Пирамисе 5* не была, у меня там знакомые отдыхали- им понравилось. Я в Роджане была три раза- очень хорошо, главное покупайте номер с видом на море, чтоб не поселили в дальние корпуса.

Sign up