ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 10
Readership: 6119
Photos: 21
Отзыв об отеле Sonesta Pharaoh Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2015
25.05.15 - 06.06.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Спасибо за отличный отдых!!!

Отдыхали семьей с ребенком 4,5 года. 25 мая-6 июня 2015г.

Отдых удался.

В Египте в первый раз. В сравнении с Турцией нам показалось, что в Египте похуже.

Об отеле:

понравилось все. Бронировали номер с видом на сад, приехали,корпус нам не понравился, за доп. плату нас переселили в номер с видом на бассейн. Корпус очень понравился своим местоположением, вечером не шумно, в обеденный сон при закрытом балконе в номере тихо, хорошо.

Номера очень хорошие. Санузел - ванна, унитаз, биде, раковина с большим зеркалом. Полотенца меняли регулярно. Комната большая, плоский телевизор, несколько русских каналов. Кондиционер работает хорошо.

Убираются в номере хорошо. Пол мыли, постельное хорошее, без пятен и потертостей.

Пляж хороший, лежаков много, на всех хватает.

Море и для детей, и для взрослых хорошее.

Особой живности не видели.

Ротовирус, слава Богу, нас обошел стороной. Ни от кого не слышала там, чтобы болели.

Бассейн нас не интересует, только море. Утром на электрокаре ездили, вечером чаще пешком. там не так далеко, как многие пишут. минут 5 прогулочным шагом.

Территория огромнейшая, все очень ухожено, красиво.

Пруд нам не мешал, красоты он особой не добавляет, но и не портит.

Анимация нормальная. На взрослую вечернюю не ходили, на пляже один раз ходили на урок танца живота.

Мини диско для дочери святое. Для детей хорошо.

Еда хорошая. Выбор конечно не самый большой, но есть. Голодными не останетесь. Детский стол мы не посещали. Дочь ела по взрослому меню. Изысками я ее не баловала (дабы избежать какой-либо реакции ЖКТ). Ооочень вкусный рис и говядина, овощи, рыба, курица, индейка... этого хватало.

Фруктов мало, нарезанные.

Их мы не ели, нас это не особо расстроило. Яблок и здесь поедим.

Апельсины вкусные. Арбузы через день. Каждый по разу сходит, по тарелке принесет.

Мороженое дают детям на пляже в 12 часов через день и также через день вечером на ужин дают всем.

Отель всем устроил. Нужно ехать отдыхать с правильным настроем, тогда негатива не будет. В любом отеле можно найти минусы, если искать их.

Rules and regulations

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
большая территория
Disadvantages
отливы
Added 09.06.15 15:48 (2 050 characters in the review)
Add comment
Complain

12:33 13.06.15

Екатерина, чем не понравился вам 4 корпус? Сколько составляет доплата за улучшение категории номера?

12:29 14.06.15

Уважаемая Екатерина,
Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и чудесные фотографии.
Мы очень рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом, оценили питание, уборку номеров, пляж, анимацию, прекрасную территорию.
Будем рады видеть Вас и вашу семью у нас в отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Sonesta Pharaoh Beach Resort

19:45 16.06.15

Екатерина, расскажите пожалуйста почему Вам показалось, что хуже чем в Турции? :))) я никак не могу вырваться из Турции, хочется хотя бы раз съездить в Египет, но все никак не решусь :)

Sign up