ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2015
02.06.15 - 09.06.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель для отдыха с детьми

Сразу скажу что в Турции я впервые, до этого как-то не очень относилась к такому виду бюджетного отдыха. Европа и Эмираты меня как-то больше прельщают. Но рождение третьего малыша внесло свои коррективы-захотелось отдыха в месте, где все сделано для детей от мала до велика. Мы только вернулись, так что пишу отзыв по горячим следам.

1. Заселение. Поставила твердую пятерку. Нормальный номер, все есть, все красиво. Конечно, это не 5 звезд в Европе, здесь можно увидеть где-то грязные обои, где-то другие косячки, но в целом в номере находиться приятно. У нас был двухкомнатный номер на двоих взрослых и троих детей. Старшие спали отдельно в другой комнате на двухъярусной кровати, мелкому дали манеж, но он спал с нами ТК кровать наша 2 на 2 метра ))). Заселение проходит ровно в 14 часов.мы приехали в 12 но неудобства не было ТК на улице есть отличные зоны отдыха с диванами на улице и подвесными качелями, то есть у вас есть где поспать уставшим с дороги детям и даже самому, ну и покормить ребенка в ресторане и поесть самому вас пригласят сразу по приезду.

2. Питание отличное, разнообразное. Нет правда всяких изысков типа крабов, устриц и креветок с мидиями. Но голодным вы точно не останетесь. Но это самая обычная еда, из серии "тоже самое я готовлю дома". Кроме завтрака-обеда-ужина целый день работают бесплатные кафе у пляжа, снэк бар, лепешки, мороженое и ид. Лучше сфотографировать расписание когда что работает -иначе есть возможность пропустить что-нибудь вкусненькое.

3. Детский клуб хороший. Интересные занятия и возможность самому решить -модет ли ваш ребенок по желанию сам уйти из клуба Или только вы сами можете его привести -забрать. Я выбирала второй вариант.по крайней мере мои старшие дети 7 и 9 Лет в клуб ходили с удовольствием)

4. Анимация. Говорят, что хорошая, мы не ходили) не интересно мне это. Видела пару раз (мимо проходила) -плясали на сцене какие-то танцоры. Зрители были в восторге . Значит все хорошо)

5. Море обычное. Плохое дно -это минус. Камни острые и детям особо негде плавать. Чуть глубже вообще бетонные сваи, если не быть внимательным -визит к врачу вам обеспечен.

6. Гид и доп услуги. Блин,это самое Отстоцное в этом отеле. Услуги навязывают как на базаре.не ведитесь. На шоппинг езжайте сами а не на машине от гидов. Они в такую клоаку возят. Самим добраться не проблема даже с грудничком. Прямо напротив отеля есть остановка автобуса. Конечная -это ваша. Вам нужна центральная площадь Кемера. Недалеко от нее и сосредоточена основная пешеходная улица Кемера с большим количеством магазинчиков. Правда мы там ничего не купили ТК я не люблю подделки под бренды, коими и забита эта улица.из фирменного там только gizia.

Полный отстой экскурсии доя детей. Мы развелись на океанариум. За 6000 руб туда поехал наш папа и двое старших детей. В итоге это просто аквариум с небольшими акулами. Полный отстой. Золотая цена этой экскурсии -1000руб.

Еще я была в хамаме за городом.иоже полный отстой. Там половина процедур на улице -мы все замерзли. Вас там разведут на деньги найдя у вас кучу заболеваний. Не тратьте свое время -идите в хамам в отеле. Потому что из городского хамама вы будете ждать трансфер несколько часов: в хамам вас привезут быстро и на личном авто, а вот назад будете ждать часами ТК вы уже все оплатили -на вас всем уже наплевать. Плюс во время массажа вам объявят что доктор увидел у вас ужас с позвоночником, венами тли еще чем-то. И вам через переводчика со скорбными лицами будут впаривать платный массаж. У меня хамам не смотря на то сто я на этот спектакль не развелась всё равно вышел вместо 40 в 80!!! Долл. И вместо удовольствия ч получила негатив и нервотрепку. Но я не олна такая. При мне разъяренные туристы устроили там скандал, и на пляже все обсуждают это разводилово.

TRANSLATE
Advantages
удобно с детьми отель утопает в цветах и деревьях
Disadvantages
плохой заход в море никто вам не расскажет о том что в отеле есть и сём вы можете пользоваться и где какие мероприятия и какая где еда есть все придется узнавать самим или приставать к другим отдыхающим
Added 10.06.15 11:29 (3 773 characters in the review)
Add comment
Complain