ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 39
Readership: 1960
Photos: 79
Vacation as a With family in
May 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

СУПЕР ОТДЫХ!!!!!

Итак начну...Приехали в отель к ужину,заселили в номер 1222 на 4 этаже,в бунгало.Номерной фонд конечно староват,но к этому были готовы.Если кому-то это принципиально важно,то бронируйте в корпусе "Жасмин",там все новое и претензий быть не должно.В номерах все необходимое есть,даже бесплатный сейф,что для 4-ки редкость.Уборка действительно "хромает",хоть с чаевыми,хоть без...и это наверно единственный негативный момент..Мы пошли на ужин..

РЕСТОРАНЫ,БАРЫ:Основной ресторан большой,занимает 2 этажа,время отведено 3 часа,т.ч.поесть смогут все,очереди (о которых пишут)создают сами отдыхающие..Ужин начинается в 19.00,а люди в обнимку с тарелками стоят у дверей ресторана уже в 18.30 и ждут команды "МАРШ!",а официанты стоят и 30 минут "отгоняют"наших "голодных" туристов от столов..СТЫДОБА!!!При том что еда почти круглосуточно,с 7.00-24.00(ночной суп).Еды очень МНОГО..поверьте,всего предостаточно,очень вкусно и красиво подано!Просто надо это УВИДЕТЬ и ОЦЕНИТЬ(фото прилагаю).Мальчишки работают слаженно,если что-то не так,то ОСМАН-менеджер им сам "всыплет",оставляйте чаевые и будьте благодарными и "будет вам праздник".На "турецкую ночь" повара творят шедевры..вечером в амфитеатр все повара вынесли большущий ТОРТ-МОРОЖЕНОЕ!! ММ-ММ..хватило буквально всем,а нас было немало..Весь персонал с улыбкой,хотя я бы уже глядя на наших туристов "послала бы всех"и сказала бы "Когда вы уже НАЖРЕТЕСЬ..."Во время ужина раздают ПРЕКРАСНЕЙШЕЕ МОРОЖЕНОЕ,его обязательно нужно попробовать,даже если ты уже наелся,т.к.у нас такого нет.В ресторане есть все необходимое:микроволновка,тостеры,блендеры,что еще надо,я не знаю..Вкуснейший чай!!!!Кофе в автоматах,а по турецки варят вечером с 19 часов в кафе(где в обед делают лепешки"Гёзлеме") На пляже с 12часов начинает работать СНЕК-ресторан,поэтому нет необходимости идти в главный ресторан,там все есть:пицца,"зеленушка",овощи,гамбургеры...пообедать можно там,что мы и делали.Там же и полдник и вечером на 2м этаже находится ресторан Ala carte рыбный,это отдельная ПЕСНЯ!Отдельное СПАСИБО поварам Снек-ресторана,огромный РЕСПЕКТ! Ali,Jahid,Myhtar огромное вам спасибо,что сделали наш отпуск незабываемым и немножко романтичным.Я очень скучаю и Жду опять встречи с вами!Форелька была ЧУДНАЯ в рыбном ресторане,обслуживание тоже!Ребята отдыхающие,умейте отдыхать и получать удовольствие,наслаждайтесь каждой минуткой,не спешите уходить из-за стола не дождавшись десерта,вы же никуда не опаздываете...потом говорите,что в ресторане нечего было есть,мы пошли доедать в главный ресторан...Не "нажраться"туда надо идти,а насладиться закатом,морем,форелькой,обслуживанием..ОХ..Турецкий ресторан нам тоже понравился. .Да,хочется отметить АЙРАН,т.к многие даже не поняли что это,называли КУмыс.Его можно взять в баре,где пекут лепешки "Гезлеме".Алкоголь:пиво,вино классное!остальное не пробовала.

Воровства со стороны персонала НЕТ!не верьте,при мне уборщик пляжа нашел женскую сумку и понес на ресепшен ( рано утром,видимо после "бурной"ночи)наша туристка спохватилась..и они вместе пошли опознавать вещи.Также анимация почти каждый день в микрофон объявляли о потерянных сот.телефонах,фотоап-х..кроме наших туристов никто "не сопрет"..

АНИМАЦИЯ!Выше всяких похвал!Чтобы в 4-ке было столько развлекательных программ-это редкость.С 10-23работают как "пчелки".Леночка-аквааэробика,огромное спасибо!Мистер УР,без него было бы скучно.Мистер Тимочин,спасибо за русский язык,от души посмеялись..Аленка-степ аэробика,настоящая профи.Дениска-танцы латино.Шеф детской анимации Оксана-это что-то..так любит свою работу,очень любит детей.Родители постоянно теряют детей,каждый день по громкой связи объявляли о потерявшемся ребенке,Оксана постоянно с ними носилась..а когда они находились очень тактично и спокойно

объясняла,что хотя они на отдыхе,но за своим "чадом"надо все таки смотреть..мои бы нервы не выдержали такой работы.Они все делают с юмором и позитивом.Просто нас не всегда возможно оторвать с лежаков,"тюлений" отдых у нас..Но они стараются ведь для нас!Поддерживайте их,они же тоже люди,также устают,болеют..Улыбайтесь,расслабляйтесь,оставляйте свои комплексы дома(в меру разумного)танцуйте клубные танцы!Общайтесь!Вообщем всей анимационной команде РЕСПЕКТ !!Так держать!Вечернее ШОУ на высоте.Кому не хватает в 23 часа ребята возят на дискотеку в Аланию.

СПА САЛОН:да,работает там не очень приветливый "мужик",Володя его зовут.Ну не сложилась у него наверно жизнь,в депрессии мужик..а массажисты нормальные ребята.В следующий раз хотим попробовать сделать в 5-ке,там салон новенький.

РЫНОК Алара Гранд Базар мне понравился,только надо торговаться.Все необходимое есть,купили обувь,тенниски и МНОГО кофе!!ну и конечно их сладости!!Ходили также на рынок,который приезжает по пятницам.Люди,не ходите туда!!Идти около часа по жаре,а там китайское низкого качества "шмотье"Покупайте либо в отеле,либо на АЛАРА ГРАНД.

РЕЗЮМЕ:с нетерпением ждем сентября чтобы вернуться СНОВА!!!!Мне все понравилось!!!А человеческий фактор он может сработать везде и всегда!!Настраивайтесь на позитив,и старайтесь видеть только ХОРОШЕЕ и тогда "БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ "!!СПАСИБО всему персоналу за прекрасно проведенное время!!До встречи!!!!!!

Animation

турецкая ночь!!все повара с мороженым!!

Animation

Beach

Beach

View more
TRANSLATE
Advantages
плюсы:большая территория отличное питание супер анимация супер море!!
Disadvantages
минусы:их было мало
Added 10.06.15 21:21 (5 346 characters in the review)
Add comment
Complain

11:21 12.06.15

Спасибо за положительный отзыв! =)

12:30 15.06.15

Уважаемая Анжела,
В первую очередь, хотелось бы Вас поблагодарить за выбор отеля Justiniano Club Alanya для проведения своего отдыха. Нам очень приятно, что наши усилия и старания не остались незамеченными. От лица всего коллектива хотим также выразить Вам признательность за то, что нашли время и разместили свой чудесный отзыв.
Мы очень рады, что Вы замечательно провели время и остались довольны отдыхом. Нам будет очень приятно видеть Вас среди наших гостей снова.

Всего Вам самого хорошего!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
служба по работе с гостями

Sign up