ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 7409
Photos: 30
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2015
27.05.15 - 09.06.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Гармоничный отель!

Итак, долгожданный отдых после декретного, ребенку исполняется год, и мы летим в Турцию 5 раз. Честно, боялась очень ... отравлений, вирусов всяких, ведь неприятный опыт был с моим средним ребенком в таком же возрасте: кишечная инфекция, госпиталь, капельницы, но это не про этот отель. Забегая вперед скажу - все ок. Мамы с маленькими детьми -не бойтесь, смело выдвигайтесь в Зюгму, вирусов никаких нет, ну в начале сезона точно. Все таки мой отзыв по большей степени будет глазами мамы трех детей, например, алкоголь я не пью и про качество его не могу ничего сказать. Хотя со слов моего мужа ему понравилось качество пива, виски, причем дорогие сорта алкоголя наливают без доп платы. 14 дней пролетели и домой мне не хотелось, ешь, пей, загорай, отдыхай; ни мытья полов, готовки еды, уборки посуды и пр. домашних хлопот. И ведь есть люди которые чем то все время недовольны, то уборка не та в номере, то фруктов мало. Хотя в отношение последнего могу сказать, что в конце мая с едой в отеле было получше, чем в начале июня , почему ее поубавилось (исчезла клубника и ананасы например), но надеюсь это временно, и всем отдыхающим еще достанутся эти витамины. Но в принципе с едой все в порядке в отеле, нам всегда хватало и ничего не надоело. Вкусно почти все, особенно рыба, каждый день всякая. В отношении маленьких детей: я набирала с собой смеси, соки из России и зря. Там есть смесь нутрилон 1,2,3. А сок в итоге мы пили местный из тетрапаков (как бы я не боялась, что будем блевать или дристать с них - ничего!!!), между прочем очень качественный сок, не юппи!!!. Ну и плюс каши разные, пюре картофельное - вкусное, фаршик, супы, рис. Я вообще то не люблю когда в отзывах про еду пишут, но сама сделала исключение, чтобы мамы могли понять, что не о чем беспокоиться в плане еды и питья для маленьких детей. Ах, да, данон творожки и вообще вся молочная продукция Данон, молоко в тетрапаках тоже и даже вода питьевая в бутылках - Нестле. Про номер: номер бронировали джуниор сьют 70 кв.м., но по приезду предложили номер более высокой категории , не помню как называется, двухуровневый с отдельными комнатами и душевыми на каждом этаже. Скажу, что номер хорош, свежий ( после ремонта нам он достался первым, потому что даже нашли пару уголков спиленных от профиля, болтик на кровати). Есть ночное освещение ненавязчивое, и в туалетной комнате подсветка снизу под раковинами включается. Звукоизоляция великолепная, старших детей, живших на первом этаже не слышали ни разу. Даже если мы приходили в номер, а дети тусовались на втором этаже, то наш звонок они не слышали, ходили за доп картами. При заселении нам показали несколько вариантов номеров, в том числе и во вновь построенной в 2015 году зоне домики с индивидуальными бассейнами. Последние нам по дизайну понравились больше, там и комната пообъемней (но она одна), и ванная комната поинтереснее (причем есть сразу и душ и ванная), но все таки выбрали с изолированными комнатами в основном здании, ведь как ни как семья из 5 человек, и старшей дочке уже 17. Сами комнаты дублируются на обеих этажах, на втором попросторнее за счет небольшого холла при подъеме с лестницы. И еще отличие ванных комнат: на втором - больше, в самой ванной изолированные помещения туалета за матовым стеклом, душевая кабина за прозрачным стеклом, и две раковины на одной столешнице. На первом зато - зона с диванчиком, ванная туалет совмещен с раковиной и душевой кабиной за стеклом. Спасибо большое Ирине с гестрелейшен за такое отношение к гостям (провела по всему отелю, предложила несколько номеров). Вообще в течение дня постоянно спрашивают как Ваши дела. Ни разу не пришлось ответить, что что-то не так. Всегда все отлично. Офигели от мини-бара: , пиво в стекле и в жести, соки в жестяных баночках, молочко клубничное детское Данон, шоколадное Несквик, про кока-колу всякую вообще молчу, вафли Нестле и шоколадное разноцветное дражже Милка и это все и на первом этаже и на втором и каждый день пополняли. При "повторном прочтении" в верхнем выдвижном ящике мини бара обнаружили бутылку вина, бокалы, орешки, чипсы. Вау.Мы объелись и обпились. Про территорию. Отель большой, я имею ввиду здание, внутренние холлы, а вот территория не велика, да и ни к чему она большая, больше беготни от пляжа до номера или туалетов или бара. Все продуманно, вышел из отеля в одну сторону- зона бассейнов активити, затем дорожка, амфитеатр чуток в стороне, и вот оно - море. Вышел в другую сторону - опять таки зона бассейнов, только уже релакс, затем новая зона классных домиков со своими бассейниками, а затем новый акавапарк и НОВЕЙШИЙ детский клуб (даже мини его назвать язык не поворачивается). Это отдельная песня - несколько разделенных зон, отдельная комнатка для малышей, есть комнатка с колыбельками для грудничков, два кинозала, две больших игровых зоны, яркие такие, с кучей полезных игрушек. Все новехонькое от горшков до мебели. На втором этаже этого здания детский бассейн под тэндом и разные качельки, качалки, горки. Про Пляж. Небольшой, с крупным песком, заход в море с полосой крупной гальки. Большая часть лежаков под навесами (5 линий) и первая линия лежаков под открытым солнцем. В начале нашего отпуска полотенца пляжные отпускали без учета их количества, соответственно уходя с пляжа их не нужно было таскать их обратно, чтобы сдать. И это было классно. В день отъезда уже получили полотенца под запись (но не успело напречь, уехали). Очень понравился амфитеатр. Во- первых, - красивый, во-вторых, - удобный и не воняло канализацией. Не воняло канализацией нигде. На шоу не была, ребенок вырубался и я тоже. Папа был и старшие тоже - нравилось. Мне лично не хватило пирса. Люблю вечером после ужина, когда уже зажжено освещение прогуляться к морю, именно на пирс. Здесь вот его нет. Внутри зато красотища, их мозайка на полах и стенах, это что-то. Ходили в сауну, спортзал, все супер. Итак из маленьких плюсов по каждому пунктику сложился один большой жирный плюс. Я хочу обратно.

Restaurants and bars

Комната первого этажа номера

Rooms

Зона диванчика на первом этаже номера

For children

Новое здание детского клуба

Новый аквапарк

For children

Всякие лабиринты на крыше детского клуба

Зона домиков со своими бассейнами построенная в 2015 г

Внутренняя территория отеля

Релакс бассейн

Зелено. Красиво.

Hotel territory

Зона между отелем и морем

Вход в номер

View more
TRANSLATE
Added 13.06.15 23:12 (5 945 characters in the review)
Add comment
Complain

10:49 18.06.15

Здравствуйте!

От имени отеля Papillon Zeugma Relaxury позвольте поблагодарить Вас за внимание, уделенное нашему отелю, и за теплый отзыв о проведенном отдыхе! Нам очень приятно, что своей работой мы смогли оправдать Ваши ожидания и предоставить для Вас максимально комфортные условия для отдыха! Комфорт наших гостей для нас особенно важен, и нам приятно знать, что Вы высоко оценили качество и разнообразие предоставляемых нами услуг, дизайн и удобство как комнат, так и отеля в целом.
Хочу сказать отдельное спасибо, что и моя работа не осталась для Вас незамеченной. Еще раз спасибо за отзыв и комплименты.
Мы искренне надеемся, что Вы еще не раз порадуете нас своим приездом и подарите нам возможность встретиться с Вами вновь в Papillon Zeugma Relaxury!

С уважением,
Акиншина Ирина,
Отдел по работе с гостями (Guest relations)

Sign up