ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 8
Readership: 1931
Photos: 0
Отзыв об отеле Aska Washington Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a couple in
June 2015
06.06.15 - 13.06.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Отличный отель!!!

Отдыхали с мужем с 6 июня по 13 июня!единственный для меня минус это долгая дорога от аэропорта..2,5 часа!приехав в отель нас сразу засели!номер 133 на первом этаже, но он как второй, и это даже плюс так как на высокие этажи очень долго нужно ждать лифт...номер хороший!вся мебель новая!есть мини бар, чайник, фен вобщем все необходимое имеется!на море галька, обещеного писка нет))но это и не столь важно!!!пляж хороший, море отличное!!!персонал весь отличный!!!доброжелюбные, улыбчивые!анимация вообще супер!на 5 баллов!ребята молодцы!!!балее по еде))мы думали судя по прочитанным отзывам все будет просто ужасно))но нет ))там все ну очень вкусно!курица в разных вариантах на гриле в соусе карри, говядина, котлетки на гриле, сибас и форель на гриле!!!очень вкусная лапша которая готовится на ужин, тоже как гриль!на обед мы ходили только один раз, потому что возле бассейна были перекусы, и такие перекусы что этого хватало до ужина!давали борщ-божественный!!!спасибо шеф повару!мы много где путешествовали и есть с чем сравнить!но этот отель действительно я могу порекомендовать!он не большой, но очень уютный!

TRANSLATE
Advantages
питание горки море
Disadvantages
нужно сделать по активнее дискотеку которая при отеле
Added 14.06.15 14:33 (1 114 characters in the review)
Add comment
Complain

21:16 14.07.15

Анастасия, спасибо вам за отзыв!
Надеемся, в следующий раз вы выберете именно наш отель.

Sign up