ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
Vacation as a With friends in
May 2015
01.05.15 - 15.05.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Елена (Майский отдых 2015 г.)

Отдыхали компанией с 01 по 15 мая 2015 г. в Insula Club. В Турции отдыхаем постоянно, но в этом отеле первый раз. Территория отеля маленькая, но в этом вся прелесть- всю на виду, все рядышком. Приветливый персонал, при заезде ожидания как такого не было. Нам одели сразу браслеты и направили в ресторан на обед, а тем временем все оформили. Мы пришли и нас разместили в номерах. Питание - готовят вкусно, но ассортимент блюд был не большой, мы отнесли это на то,что это начала сезона и отель полностью не был заполнен. Пляж собственный, вход в море хороший, но когда нет волн, при волнах тяжело выходить. А теперь про Анимацию, я пишу Анимация с большой буквы, потому,что это не передать словами. Вся команда очень дружная и между собой и сплачают всех отдыхающих, создается впечатление что Инсула - это семья в которую хочется вернуться и не один раз. Ребята не работают аниматорами, а живут этим. Какие они ставят представления-это загляденье,целый день развлекают отдыхающих, за ними хочется идти и принимать во всем участие. У них нет любимчиков, для них каждый отдыхающий важен. Этих ребят нельзя забыть. Мини-клаб - это сразу ассоциация с Карменушкой и Ликулей. Это ребята от бога. Им можно смело доверить ребятишек, даже с неуправляемыми они находят общий язык. А дети их просто обожают. Нина шеф-аниматор - просто клад для Инсулы, умничка, так подобрать команду!!! Рекомендую всем туда съездить, и Вы убедитесь, что отдых не забываемый!!!! Спасибо всем работникам отеля и самое большое спасибо - любимой команде Аниматоров 2015 г. Просто СУПЕР!!!!!!

TRANSLATE
Advantages
анимация приветливый персонал
Disadvantages
не большой ассортимент блюд
Added 15.06.15 09:25 (1 557 characters in the review)
Add comment
Complain