ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 176
Photos: 0

Added from IP address Турции

Vacation as a C маленькими детьми in
June 2015
15.06.15 - 20.06.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

LOCAL IP-ADDRESS - does not affect the rating

Отличный отель

Пишу отзыв впервые и только потому, как накануне нашего отъезда в данный отель на топхотелс поя вились портящие впечатления отзывы, но на самом деле все оказалось отлично. отдыхаем с 15 июня до 25 июня с женой и ребенком 3 года, еда превосходная, ребенку есть всегда можно найти ( плюс йогурты, свежевыжатый сок с утра, пища на пару). Размещение: нас заселили в номер на 0 этаже, рядом с лобби-баром, номер с джакузи, под балконом гриль, думали нам дышать нечем будет, страхи оказались напрасными, гриль практически не мешает, после обеда загорать можно на балконе, опция для ленивых) обслуживание: ежедневно все убирают в номере, бар пополняют колой, фантой, минералкой, водой, соком для детей. В отеле много зон где можно просто отдохнуть и для любителей пофоткаться. Официанты в меру своих сил стараются всем угодить, весь персонал улыбчив и доброжелателен, если у вас конечно на лице не гримаса бегемота после родов. Территория небольшая, но всего хватает, пляж галечный, волны большие. Думаю это не минус а специфика побережья и не нужно из-за этого возвращаться к мимике бегемотов)))) рядом с отелем выйти особо некуда, но возят в мегамолл, рекомендую) ездили на автобусе в аланию - 50 мин / 3 долл с чел . Напоследок: не верьте "тюленям" смуту вносящим, отель замечательный))) внимательно читайте описание и разочарований не будет)))

TRANSLATE
Added 20.06.15 15:55 (1 348 characters in the review) from IP-address of Турции