ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 7
Readership: 6236
Photos: 9
Vacation as a Family with children in
June 2015
06.06.15 - 18.06.15
- Do not recommend the hotel

3.7

4 accommodation

2 service

5 food

Correct review - affects rating

Чувство гадливости осталось

Впервые пишу такой отзыв, всегда очень лояльно смотрю на имеющиеся недостатки, но тут превзошли все ожидания.

Итак по порядку: если вам важен пляж, то вам не сюда. Пляж песчаный и ОЧЕНЬ грязный, не убирали вообще (везде окурки, шелуха от семечек, пачки от сигарет, пластиковые стаканчики). Лежаков море!!!! один к одному, попа к попе. Двигать не разрешали. Короче, личного пространства не было вообще. Все вокруг курят.

И еще: СОБАКИ! их очень много и они очень крупные. Тут писали, что они очень дружелюбные. Но когда бежит свора их пяти собак невольно убегаешь на лежак. Дети боятся купаться. Или собака ложится рядом с лежаком и пахнет мокрой псиной тебе под нос. С обеда приходят местные жители, молодые парни, которые очень весело с собаками играют, заставляя их громко лаять и резвиться. Реакции пляжного персонала нет.

Море очень теплое было, и по-детски мелкое. Поток людей вдоль берега (по краю морской линии) такой, что иногда даже не знаешь, как пройти к морю. Немцы гуляют! движение как на Невском проспекте. У воды не лечь, не посидеть, они даже не пытаются обходить.

Немцев очень много в отеле, ведут себя как свиньи. Персонал видит только их, РУССКИЕ ИХ РАЗДРАЖАЮТ. Оговорюсь сразу, на эту тему общались со многими русскими туристами, мнение схожее. Короче, турецкого сервиса в этом году хлебнули сполна. Демонстративно отворачиваются, приоритет во всем немцам.

Например:

- подошли к барной стойке за вином, бармен, который только что наливал немке, поставил нераспечатанную бутылку и сказал : Давай сама!

- или подошли на ресепшн, у нас карточка от номера размагнитилась. Администратор нами занялся, но как только подошли немцы, нас бросил и обслуживал их. Мы терпеливо ждали.

- подошли за свежевыжатым соком на пляже: уважаемый очень медленно, нехотя, шевелил руками, хотя успевал общаться со всеми вокруг на немецком языке. Минут 15 стояли на солнце и ждали три стакана сока.

- товарищ на пляже, с лысиной и шваброй, который всем немцам таскал лежаки, русских презртельно игнорировал.

Мы молодые, нам было не сложно носить матрасы себе. НО отеле были две русские женщины с двумя сыновьями на инвалидных колясках, видя их, он презрительно отворачивался и продолжал сидеть. А молодым немецким мужикам матрасы носил, причем в припрыжку, только завидя их на горизонте.

По еде было все отлично!

Уборка номеров, вроде бы нареканий нет: кроме того, что тетенька с тряпкой приходила все 11 дней в половину третьего, когда все отдыхали. Поэтому убирали всего раза три. А так просто меняли полотенца в коридоре.

Анимация мертвая, все на немецком и турецком. Мы пару раз присели посмотреть и через 10 минут ушли.

Клубнику и черешню еле нашли, и то в 15-ти минутах от отеля (быстрым шагом) по 4 доллара. Поэтому, сходили только один раз.

Отдельное спасибо Пегасу за экскурсию!!!!!!!!!! Это вообще сильное впечатление: Этем посоветовал обзорную экскурсию в Анталию , вам, говорит, с детьми в самый раз (трое детей 10, 8 и 3 года), очень интересно будет. Гид историк много расскажет и на водопад отвезет. В итоге!!! это оказался шоп-тур с посещением трех магазинов по часу минут в каждом.

Кстати, полотенца на пляж! Раньше 8,30 их не под каким видом не получить. Хотя хотелось уходить на море раньше.

В общем очень быстро захотелось домой. Вылет ждали с нетерпением, и вернулись с ощущением, что в след году Турции не будет.

Чувство гадливости осталось.

View all
Advantages
питание номера
Disadvantages
обслуживание пляж пляжный бар анимация
Added 21.06.15 11:21 (3 451 characters in the review)
Add comment
Complain

22:03 30.06.15

Во многом согласна с этим отзывом! Прислушайтесь!

16:53 03.07.15

Спасибо вам за поддержку. Такого мерзкого отношения не испытывала нигде! Не читайте покупных отзывов на пятерки.

16:05 06.07.15

Отзыв не объективный. Никаких свор собак нет. Видела только овчарку и хаски, которые абсолютно индеферентны к туристам. Пляжная линия длинная и широкая, входу в море никто не препятствует. Толпы , как на Невском, гуляющей по пляжной линии нет. Я тоже гуляла по пляжной лини от одного пирса до другого. Места хватает всем. Немцы вежливы и тактичны. Нашим, не всем конечно, нужно быть вежливее, доброжелательнее и меньше суетиться. И быть уверенными в себе. Если ты в себе уверен, тебе никогда не придет в голову мысль, что с тобой как-то не так разговаривают, как-то не так к тебе относятся. В Нарсии была в конце июня 2015г.

19:43 21.07.15

Не собираюсь вступать с вами в спор, но заявлять, что мой отзыв не корректен это по меньшей мере не вежливо. У вас рейтинг одна страна, один отель. Это мое мнение основанное на увиденном и услышанном конкретно в этом отеле. Я посетила достаточно много разных туристических мест и отелей. от хороших европейских пятерок до вполне демократичных двоек. Я езжу очень много, но не всегда тут пишу и считаю, что имею право выразить свое мнение по поводу данного конкретного события. Нам этот отель не понравился! И хватит уже этих песен про хамоватых русских и вежливых немцев. Противно слушать. А по поводу количества людей у моря фотографии приложены, и собак было четыре .

15:52 23.07.15

А я тем более не собираюсь с Вами спорить. Мне абсолютно не интересен Ваш рейтинг, сказать и написать можно все что угодно. Я высказала свое мнение и мне неинтересно, что Вам противно слушать - не слушайте. У меня тоже есть фото, кому интересно - могу прислать. А своим нервным комментарием Вы только подтверждаете мое мнение о хамоватых комплексующих русских. Хочу особо подчеркнуть, что не все так себя ведут. Вежливых, культурных и адекватных русских гораздо больше.
А чтобы на пляже Вы были только одни, то советую поехать на острова. Как вариант - Сейшельские. Там уж Вам точно никто не помешает. Но стоит это ГОРАЗДО дороже Нарсии. Удачи.

23:52 24.07.15

Собираемся 2августа настроилась на позитив