ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 3196
Photos: 2
Vacation as a Family with children in
June 2015
12.06.15 - 21.06.15
- Recommend this hotel

3.5

2 accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Отдыхали в отеле в июне 2015г. Я была со своим годовалым...

Отдыхали в отеле в июне 2015г. Я была со своим годовалым сыном и друзьями так же с маленькими детьми. По поводу размещения в отеле. Приехали мы в отель в 12 ночи. На ресепшене мне сказали, что мне на ночь надо уехать в другой отель, а утром меня привезут обратно в мой отель и уже тогда заселят. Я честно говоря была в шоке так как ночь на руках маленький ребенок и чемоданы. Мне сказали, что агентство было в курсе и меня должны были предупредить. Этот бред я сразу исключила, так как моя подруга директор агенства и я всегда беру путевки только через нее. Гид также была не в курсе. В ваучеры стоял только этот отель. Кончено я сказала, что с маленьким ребенком я никуда ночью ехать не собираюсь. Долго оператор и девушка на ресепшене что-то выясняли. В итоге гид мне сказала, что все ок, но дала местный номер оператора, сказав, что часто говорят все хорошо, заселят, а как только гид уезжает идут в обратку. В итоге и яд дала свое заселение 2 часа. Ребенок уснул в коляске а я до 2-х ночи сидела в лобби и ждала свой номер. Девушка на ресепшене сказала, что пытается прозвонить и узнать приедут ли другие туристы, если нет тогда меня заселят. А если все приедут планово, то буду думать что со мною делать ))) в итоге кто-то там не приехал и мне дали номер, сказав как мне повезло ) в последствии я выяснила, что в моей путевки и близко такого не было и это косяк отеля. По поводу самого отеля: территория большая, гуляют павлины, которые орут громко ) и был курьезный случай за обедом павлин гулял вверху на крыше беседки, где проходят обеды. Сухие листья и ветки сыпались на голову и извиняюсь павлин накал прям в тарелку нашему другу ) у меня номер был на 6 этаже с видом на море, но вечерами там проходят дискотеки и музыка орет ну очень громко. Ведущие в микрофон так же говорят будто на ухо орут. Но мой сын спал и не реагировал, поэтому номер менять не стала. У друзей номер был в сторону главного входа и там постоянно ездили автобусы. Поэтому лучше уж свежий воздух и музыка. Кормили хорошо, все вкусно. Готовят прям при Вас. Развлечений и для детей и для взрослых много. Отель чистый, персонал приветливый за исключением ресепшена. И девушки детского аниматора, которая ходила с таким высокомерным видом, будто к ней домой тут приехали. Номера убирали ежедневно. Но мой ребенок разбил бутылку из мини бара минералки, на протяжении всех дней я находила осколки по номеру, что говорит о качестве уборки. В отеле предлагают услуги фотографа. Одна фотография 7$ ))) есть детские развлечения: батут, воздушный замок, электрические машины. По цене можно торговаться ) рядом с отелем есть вещевой рынок и фруктовая палатка. Так же магазин кожи и меха, аптека, Парикмахерская. Море чистое, на пляже много шезлонгов и матрасов к ним. Имеется персонал, который помогает найти шезлонг свободный или перенести его в нужное вам место. В целом отель хороший, но с заселением надо исправлять проблемы. Отель не такой уж и дешевый, чтобы такое себе позволять

TRANSLATE

3.3 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
красивая территория хорошее питание чистое море красивый интерьер
Disadvantages
есть мусор на территории проблемы с заселением не очень чисто убирают номера
Added 25.06.15 18:26 (2 955 characters in the review)
Add comment
Complain

17:30 29.06.15

а как там с питанием для детей? Малыша было чем накормить?

10:00 30.06.15

Можно. Бывают вкусные супы пюре ,подходящие для маленьких. Есть вареные овощи, курочка, картошечка. Можно найти. так же есть детское меню с детским уголком. Правда мы это меню не смотрели.
Если у ребеночка нет аллергии ,то можно найти чем накормить. Моему ребеночку 11 мес и я все брала с собой(банки мясные и фруктовые). Но она маленькая еще чтоб есть с общего стола.

12:32 30.06.15

Спасибо, Элла!

12:39 30.06.15

Не за что. Мы как раз с Анной и ездили вместе в этот отель.

Sign up