ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 4
Readership: 6771
Photos: 14
Vacation as a Family with children in
June 2015
01.06.15 - 26.06.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель отличный, уютный, просто 5+

Доброго времени суток всем кто читает мой отзыв. Мы отдыхали в этом отеле с 9 июня по 23 июня, я с сестрой и наши дочки 9 и 10 лет. Отель я выбрала сама, опираясь на отзывы на этом сайте. Очень рада, что выбрала именно этот отель.

Резервировали мы номер без уточнения его места: либо в основном, либо в Гардене, что будет свободно.

Хочу предупредить летели из Архангельска 4,30, в самолетах теперь не кормят, предлагают только сандвичи и чай, напитки.

Когда мы приехали в отель, заполнили анкету, у нас забрали багаж и сказали, что мы можем пройти поужинать. Так мы и сделали. После этого нам незамедлительно дали отличный номер на 6 этаже с видом на море, соседний отель, номер больше чем в корпусе Гарден. Нам номер понравился. Все чисто и свежо. В номере убирались, всегда была чистая сантехника, зеркала, стол, меняли часто белье, не было насекомых.

С утра мы отправились завтракать. В целом все очень вкусно и обычно по-турецки: яичница, омлет, яйца вкрутую, пирожки, варенья, мед, каша вкусная но сладкая, я ела - вкусно! Фрукты: грейпфрукты, яблоки с утра, можно платно приготовить фреш апельсиновый. Колбаса и сыры - вкусные, много зелени, овощей. К вам непременно подойдет повар, скажет Вам как Вы хороша))) и спросит Вас нравится Вам то или иное блюдо.

Пляж большой, лежаков достаточно, очень полезная для детей мелкая галька. А самое приятное - это охрана пляжа, молодой человек в желтой футболке, который на пляже еще и нянчится с маленькими детками).

С 10 часов в баре у бассейна можно взять напитки: махито, кола, пепси, меринда, фанта, в Лобби - горячие напитки, на ресепшене - всегда яблоки и печенье. Чай разный: черный, зеленый, мятный, травяной (чабрец, ромашка, шалфей).

Пляж - чистый, постоянно убирают, т.к. люди сами бросают сигареты, жевачки.

Занимали лежаки с утра, перед завтраком, чтобы выбрать хорошее место у моря.

Еда - на любой вкус: говядина, кура, индейка, рыба! Различные вариации. Очень вкусно, иногда островато)))

Картофельное пюре и картошка- вкусная!

Макароны, паста, спагетти, рис, чечевица, фасоль, зелень, салаты...

Торты и пирожные - очень вкусные, не удержаться!

Вам предлагают к обеду и ужину бокал воды, так принято и это правильно.

Мы посетили тренажерный зал. Тренажеры хорошие, все в рабочем состоянии.

Пляжные полотенца меняли каждый день.

Единственный минус - это аптека, находится на расстоянии 1,5 км от отеля.

Не советую экскурсию рыбалка! Не ездите, мой вам совет.

Анимация не навязчивая. Персонал очень хороший, профессиональный, добродушный по настоящему.

Вай фай есть в отеле бесплатный и платный, если в номере.

Для детей вечером дискотека, после шоу для взрослых, в течение дня делают поделки, аппликации, рисуют.

В определенное время работают водные горки.

Всем советую))))

Advantages
один большой плюс
Disadvantages
нет)
Added 26.06.15 14:03 (2 764 characters in the review)
Add comment
Complain

22:26 27.06.15

Это хорошо, что вы про еду в самолете упомянули. Только неполный стаканчик напитка, чай и бутерброд или булка, которую сандвичем назвать сложно. Так что, кушайте дома или берите бутерсы с собой. Я в самолете наблюдала, как люди доставали контейнеры с курочкой и гарниром и спокойно кушали.

11:31 28.06.15

где есть бесплатный интернет? как ловит?
А платный если, то сколько?

11:41 28.06.15

Бесплатный интернет в лобби баре и библиотеке. Платный 10€ на одно устройство на неделю.

Sign up