ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1323
Photos: 31
Vacation as a With family in
June 2015
15.06.15 - 22.06.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых удался)

Мой первый отзыв, надеюсь будет полезен

Отдыхала с 14.06-22.06 я (24года) с мамой

Размещение-приехали мы в 9, заселили в 10,успели позавтракать и осмотреться, номер на 3м этаже, вид на соседний отель, нареканий нет, потому что в номере мы только ночевали. музыка играла в соседнем отеле - даже не минус был, а плюс, брала свою музыку в номер - не понадобилась)уборка номера ежедневно, смена полотенец-по желанию.

Сервис-претензий нет, все внимательны, улыбчивы и доброжелательны, касается всех баров ресторанов и проч.

3 раза на ужине каждой Даме дарили розу-мелочь-Но приятно)))

Питание- питание на 5+,голодными никто не останется, Главный ресторан-большое изобилие блюд-вкусных и красивых

Бар у бассейна- закуски, напитки, овощи, фрукты, сладости, турецкие лепешки с сыром и сыром и картофелем.

Бар у пляжа - закуски, бургеры, что-то вроде "крошки-картошки", мороженое, напитки

Лобби бар-напитки, кондитерская-сладости и чай(турецкий, и пакетированный с разными вкусами) кофе (турецкий, и из кофемашины на выбор) везде очень уютно-посидеть, наслаждаясь видами на море, полакомиться сладостями и чаем\ кофе

Территория отеля совсем небольшая - на -1 этаже главная столовая, сразу бассейн, бары, амфитеатр и сразу выход на пляж. Была в разных отелях (в том числе и Риксос Премиум Белек, где по территории по искусственной реке ходит моторная лодка по расписанию). Когда все рядом не нужно терять время на передвижение по территории(ну это чисто мое мнение)

Пляж. Состоит, можно сказать, из 2-х частей, вход с понтона и с берега. На берегу не плавали-ничего не могу сказать, только что он песочно-галечный, ну и лежаки и зонтики тоже есть, мы плавали с понтона, лежаков в изобилии - заранее занимать нет смысла, спуск в воду в разных местах ступеньки с периллами - вполне удобно)

На -2 этаже находятся Тренажерный зал, Финская сауна, Хамам, паровая банька, крытый бассейн 2 джакузи, ну и платные услуги по желанию. Бани очень достойные, для тех кто ценит и любит погреть костяшки :)

Анимация - приехали мы как раз, когда сменилась анимация(судя по отзывам), Зарядка, Стэп, аквааэробика, игры у бассейна, детское диско и вечернее шоу - все как положено. Молодцы, если участвовать, а не просто наблюдать-недовольным не останешься)Все стараются, а Георгию и Александре-отдельное спасибо-самые позитивные, танцевальные и зажигательные))

Контингент. Молодёжи мало. и вообще можно сказать не совсем молодежный отель, ну кому что, я бы еще раз сюда приехала. Потанцевать после вечернего шоу-пожалуйста-бар у бассейна-убирают лишние столики, ставят аппаратуру и танцуй себе)Либо аниматоры организовывают выезды на пенные вечеринки и клубы вне территории

в Итоге хочу сказать, что с каким настроем едешь, такой и будет Ваш отпуск!

в любом отеле, не зависимо в какой стране отдыхаешь-можно найти кучу минусов и мелочей, если на это настроен!

Мы очень довольны отелем и отдыхом в целом, брали путевки когда он был еще не открыт и не было ни одного отзыва, у каждого свое мнение, и каждому не угодишь!)

Надеюсь была полезна, Хорошего отдыха!))

Rooms

Hotel territory

Hotel

View more
TRANSLATE
Added 27.06.15 00:50 (3 084 characters in the review)
Add comment
Complain

17:14 07.07.15

Добрый день! Рассматриваю этот отель для отдыха. Хочу у вас спросить теплое, чистое ли море в этом месте (на фото там какая то заводь, с двух сторон что то вроде пирсов)?

06:12 14.07.15

Доброго Времени суток!Вода теплая, если плавать с понтона чистая!Но если заходить с берега, там справа есть что то вроде пирса-волнами иногда прибивает чутка водорослей и т.п..

17:53 20.07.15

Здравствуйте ,скажите в отеле есть пакетные соки , еще на фото видела йогурты в упаковках (активия или что то подобное ) есть ли это .И заход с понтона очень глубоко сразу ?Спасибо.

15:50 24.09.15

Представитель отеля SIRIUS DELUXE HOTEL.
Доброго времени суток уважаемые гости.
Благодарим вас за выбор нашего отеля и отдых в нем.
Будем рады вновь видеть вас в числе наших гостей.
С уважением,отдел по работе с гостями.

Sign up