ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 5
Readership: 3609
Photos: 14
Vacation as a With family in
June 2015
12.06.15 - 19.06.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Райское место

Наш великолепный отпуск был с 12 июня 2015 по 19 июня 2015.

Ездила я со своей мамой. Она у меня,как подружка,к тому же это была первая ее поездка за границу. Поэтому к выбору места, мы подошли очень серьезно. Получается,что в Хургаде были первый раз. Почему именно Хургада? Потому что заход в море песчаный. Летели мы туда наслаждаться морем и в полной мере им насладились. Впечатлений очень много, причем только приятных. Начну по порядку.

Размещение: прилетели мы вечером, нас хорошо встретили и разместили по трансферам. Привезли нас самыми последними,и честно говоря,я уже была настроена на что-то ужасающее,так как начиталась тут негативных отзывов. Слава Богу в автобусе сидела семейная пара, которая ехала в наш отель. Разговорившись с представительницей семьи, я выяснила, что они едут туда 3 раз. Я так обрадовалась и вот мы подъехали,зашли в лобби,разместились на красивом диване и максимум сколько мы подождали пока нас разместят,это минут 15. После мы пошли в наш номер и были опять же приятно удивлены. Две широкие, просторные кровати, много шкафов, бар, который нам пополнили водой,бесплатной на весь заезд,хорошая уборная. В общем всё чисто,опрятно и удобно. Кондер тоже рабочий.

Сервис и обслуживание в отеле: все нам улыбались,абсолютно все. Начиная от тех кто работает на ресепшене,заканчивая садовниками. Я молчу про персонал в ресторане нашем. Там комплименты сыпались только так, так не умеют даже русские хвалить, как они. Все настолько радостные,улыбчивые,открытые, в ресторан идешь,как будто к себе домой,вот настолько там было комфортно. Также постоянно с нами общался наш горничный, спрашивал всё ли хорошо в номере. Естественно всё хорошо,после таких то слонов и павлинов , которых он нам делал. Короче,всё там с обслуживанием хорошо или нам так повезло. Сравнивать не с чем, возможно, что где-то и лучше,но так как мы не искушенные,то нас всё устроило.

Питание:что я тут только не прочла про питание. Какое оно ужасное итд. Ну если вас не устраивают КРАБЫ на ужин,я уж не знаю,что за гурманы приезжают в отель такого экономного уровня. Было все,что только душа могла пожелать. Мясо самое разнообразное,овощи тоже,фрукты тоже,а какие сладости..ммммм. Кстати сходили в другой отель на ужин.в парадиз и там все было ужасно,в плане сервиса и еда была какая-то другая. Так что ресторан нашего отеля самый лучший!

Море:море великолепное,просто великолепное. Море чистейшее,рыбки плавают,и волны были, и тишь. На пляж мы приходили рано,но в любом случае без места там никто не оставался. В общем,сказать что мне понравилось море-это ничего не сказать,как и все остальное в этом отдыхе.

Экскурсии: цены от туроператора баснословные, зная я об этом заранее,связалась я с Мидо. {удалено модератором как реклама}. Цены у него в два раза меньше,сервис такой же. Поехали мы на райский остров. Всем советую там обязательно побывать. Это очень красиво, как в рекламе баунти.

Развлечения: их там масса,и утром на пляже возле моря и вечером какие-то дискотеки. И в город вывозили, и на территории устраивали какие-то фаер шоу. И самое главное-это поющие фонтаны перед парадизом. Я даже слышала,что якобы из других отелей привозят посмотреть на это шоу. Ну и все таки наш отель входит в целый комплекс Golden 5 City, поэтому территория огромная и вечером есть где погулять,много магазинчиков,но продавцы приставучие)

Резюмируя весь свой отзыв, я бы хотела сказать,что это было незабываемо и ярко. Я даже расплакалась, когда уезжала. Хочу в следующем отпуске поехать снова туда,но только на большее время. Езжайте и сами во всем убедитесь!)

TRANSLATE
Advantages
море отличное питание добродушный персонал солнышко
Added 02.07.15 15:01 (3 559 characters in the review)
Add comment
Complain

16:47 13.07.15

Добрый день, Алина!
Нам очень приятно получить такой положительный отзыв о Вашем незабываемом отыдхе, проведенном в нашем отеле. Мы очень тронуты тем, с каким теплом Вы описываете свои впечатления. Приятно, что Вы отмечаете заботу всех сотрудников нашего отеля: официантов в ресторане, сотрудников ресепшен, уборщика, который радовал Вас интересными фигурками из полотенец, а также улыбчивого садовника. Рады, что Вы оценили чистые и просторные номера в нашем отеле, отличный ресторан, прекрасную развлекательную программу, шикарный пляж. С нетерпением будем ждать Вашего следующего скорейшего приезда и просим Вас заранее написать нам о своих пожеланиях по размещению пос редством опции Задать вопрос представителю отеля. Желаем Вам всегда пребывать в замечательном настроении.
С тёплыми пожеланиями,
Команда Golden 5 Almas Resort 5*

12:24 06.09.15

Алина добрый день! Я вам советую съездить в другой отель ,чтоб почувствовать разницу.Мы были в этом отеле до 19.06.2015(17 дней) и все,что вы тут описываете это полный бред! (КРАБЫ на ужин за 17 дней я видела один раз :) Спасибо за внимание!

10:55 07.09.15

Здравствуйте)
Будьте так любезны-посоветуйте!
А я советую вам, в свою очередь, перечитать мой комментарий еще раз, а не злопыхать)

Sign up