ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 43
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2015
20.06.15 - 30.06.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Супер отель и супер отдых!!!!

Это наверно был мой самый классный и замечательный отдых в моей жизни!!!Спасибо за это отелю Vogue и его команде,все было просто на высоте!!!От заселения,питания и анимации.Аниматорам отдельное спасибо ,это Алене,Кате,Марине,Алексею за их отношение к деткам,.они умнички !!!

Теперь про сам отель,территория большая..ест где погулять))Немного бесталково сделан ресепшен и ресторан главный.Лобби очень большого размера,но мало мест где можно посидеть,вечером все занято!!!Ресторан на -2 этаже и в него попасть можно на лифте или спускаться по лестнице,но иногда лифты зависали и подняться после плотного обеда было возможно только по ступеням(неудобно).Сам ресторан огромный,много свободного места,толкучки нет и очередей!Блюда на самый разный вкус,огромное количество рыбы и морских гадов.Почти каждый день были роллы и китайская еда.Есть детский ресторан со столиками,есть микроволновка,подогрев бутылок и стерилизатор(такюе все это есть в миниклубе)суп там был каждый день,спагетти,рис,курица,детские пюрешки в банках,коктели молочные,йогурты активия!Дети кто оставалсяв миниклубе на обед обедали там,еду привозили непосредственно туда,там отдельная была кухня..что очень удобно!!!Фруктов море,всяких...от клубники,черешни,нектарины..до арбузов,дынь и ананасов.Вечером во время ужина мороженое в рожках..еще мороженое в упаковках всегда было возле пляжа. Про анимацию писала она крутая,детская имею ввиду..ребята трудяться на славу!!!Два раза в день работал лунапарк,детский миниклуб вечером готовил попкорн и показывали мультики на большом экране!!!Миниклуб вообще отдельная песня,он как городок со своей жизнью))))Всякие лазелки,бабуты..миллион игрушек для деток,это рай для них!!!

Пляж нормальный чистый, может небольшой..но места всем хватало.Заход терпимый песчанно галечный,места надо просто знать ))))Море было обалденное +23 -24 где то.Бассейны тоже чистые ,большие и красивые!Есть очаровательный бессейн детский с песком ,он не глубокий и дно песчанное,вся малышня до обеда там проводила время!!

Классный аквапарк со множеством горок,понравилось скатываться с кобры..это очень круто,адриналин зашкаливает!!!

Жили мы в 3 блоке бунгало в двухкомнатном номере ,я так поняла в наш заезд всех так заселяли,не было обычных стандартов)))Без доплат ,это конечно плюс большой отелю!!! Сыну принесли детскую кроватку и горшок(попросили у гест релейшн)

В главном корпусе красивый вид из номеров,но очень все слышно из пул бара и амфитеатра,кто с детками не советую там селиться!!Уже кто то писал в отзывах,мы тоже попали когда снимали турецкий фильм,интересно было наблюдать на сьемки))))

Вот в принципе и все,очень советую данный отель..он правда очень крутой и классный!!

Entertainment and sports

Rooms

TRANSLATE
Advantages
большая территория лунапарк хорошая вкусная еда детский бассейн с песком анимация
Disadvantages
быстро ездят багги ресторан на-2этаже(повыше надо было сделать)нет напрокат мототехники
Added 04.07.15 16:30 (2 678 characters in the review)
Add comment
Complain