ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 749
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

1 service

4 food

Correct review - affects rating

Поехали с семьей в отель с 17 июня по 30 июня Приехали мы...

Поехали с семьей в отель с 17 июня по 30 июня

Приехали мы утром , номеров не было заселили нас в обед но заселили в соседний отель голден бич номер под аквапарком для инвалидов это тихий ужас !!!Пошли мы ругатся на ресепшин сказали номеров нету будут в пятницу. Мы 2 дня жили в этом ужасном номере .Ребенок не спал ему было страшно.

Вопрос к отели зачем продавать путевки если нету номеров???

Потом после скандала заселили через 2 дня в главный корпус в номер с видом на море. Но и там ночью открыть балкон не возможно постоянно шум грузовиков .

А кондиционер ночью не работает.

Еда: все однообразно

Мясо курица индейка салаты итд

Не нравился завтрак . Яйца и блины каждый ел.

Можно и мясо утром добавить??

Территория красивая ухожена

Аниматоры красавчики просто нет слов . Очень понравились

Вывод больше в отель не поеду , нету у него 5 звезд!

TRANSLATE
Advantages
территория
Disadvantages
обслуживание еда
Added 08.07.15 19:59 (859 characters in the review)
Add comment
Complain

15:50 11.07.15

Уважаемый Данил,

Прежде всего мы искренне хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время для того, чтобы поделиться с нами вашим мнением об отдыхе, проведенном в VON Resort Golden Coast в июне 2015 года.
Ваши комментарии очень важны для нас, так как они позволяют нам оставаться осведомленными о деталях, требующих внимания, и совершенствовать предоставляемые услуги в соответствии с Вашими пожеланиями. Мы искренне сожалеем о произошедшем недоразумении, в связи с которым у нас не оказалось возможности предоставить Вам забронированный номер вовремя, и рады, что данная ситуация была вскоре разрешена и желаемый номер был Вам предоставлен.
В любом случае, приносим свои извинения за пережитые неудобства и надеемся, что Вы дадите нам шанс исправить сложившееся у Вас впечатление.

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями