ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Silver status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
July 2015
01.07.15 - 13.07.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

О Болгарии...и о нашем первом отдыхе за границей))

Обо всем по порядку!

1. Болгария.

Еще в автобусе наш гид сказал, что Болгария бедная страна. И если честно, об этом несложно и самим догадаться. Меня поразили их дороги, точнее их отсутствие. Ни разметок, ни бордюров,ни тротуаров, и газонов у них тоже нет!!! И! ГАИ я тоже там не видела))) Какой-то сплошной хаос. Идешь и боишься, чтоб тебя какой-нибудь лихач не прокатил на капоте своей машины!!!

2. Болгары.

Мне они показались очень доброжелательными и приветливыми. Единственное, что мне не понравилось,так это татуированные с головы до пят барышни. Не видела ни одной болгарки без тату))

НО,каждому свое))

3. Изола Парадиз (Izola Paradise) 4*

Сам отель находится почти в центре курорта. На фото он совершенно другой, по крайне мере я его представляла другим)) В реале он лучше намного!!!! Нас засели сразу, как только мы приехали (15.00). Номер наш был на 6 этаже с огромным балконом и видом на все три бассейна.

В номере был холодильник, кондиционер, фен.

Уборка меня немного разочаровала... за 11 дней пропылесосили одни раз, и то, по нашей просьбе. Полотенца меняли каждый день. Пыль не протерли ни разу.

4. Кухня.

У нас был all inclusive! Тут я ставлю 10 из 10. Еда была всегда вкусная и разнообразная. Спиртные напитки тоже были в изобилии , но я не злоупотребляю, могла позволить себе за ужином бокал белого вина. Мне было достаточно.

5. Детская анимация.

Ну тут даже и не знаю что и написать. Нам в этом году не повезло с аниматароми. Наши знакомые отдыхали в 2014, были в восторге от анимации. Но я нет. Тут я ставлю 2 из 10!

6. Море и пляж.

Море было грязное!!! Все в водорослях и еще непонятно в чем. Я была в ужасе. Купаться в нем я не рискнула. И разочарование меня не покидало. Платные шезлонги и лежаки. Был и бесплатный пляж.

Впечатление, несмотря на нюансы, у меня осталось хорошее о нашем отдыхе. Были в Несебре, завараживающее место)) Влюбилась я в Св.Влас!!! Мы непременно туда вернемся в следующем году. Море чистое, теплое!!!! Жалею, что поздно узнали про это место.

Хотела бы вернуться в Болгарию?? Несомненно ДА!!! В 2016 планируем опять отдохнуть на Солнечном берегу, но выберем теперь курорт Святой Влас)))

Hotel territory

Вид из нашего номера

TRANSLATE
Advantages
еда персонал отель
Disadvantages
анимация грязное море
Added 13.07.15 00:14 (2 159 characters in the review)
Add comment
Complain