ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 230
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Альва донна супер!

Отдыхали с 3 по 16 июня три семьи с детьми. Пять лет назад открыли для себя этот замечательный отель, поэтому Турция для нас - это только Альва донна. А Альва донна - это прежде всего люди, которые стараются сделать наш отдых комфортным и незабываемым. Это прекрасная Мари - душа отеля. Отдельное спасибо тебе за все!!! Это бессменный Левент на ресепшен, это Альбина, Кристина и Инна - отзывчивые сотрудники по работе с гостями. Сколько раз мы были в этом отеле - не припомню, но каждый раз вы удивляете и радуете нас. Территория небольшая, но чувствуется рука профессионала. Каждый год инфраструктура все шире, лучше и удобнее для отдыхающих. Рестораны А ля карт понравились, мы посетили японский, итальянский и рыбный рестораны, особенно понравился итальянский с живой музыкой. Вкусно, сытно, плюс прекрасное обслуживание. В этом году мы воспользовались услугой Павильон на пляже - очень понравилось загорать в комфорте. Прекрасные официанты Хусейн и Мурат выполняли все наши заказы, приносили нам еду и напитки. В окончании нашего отдыха был прекрасный концерт Гарика Кричевского. Я, не большой поклонник шансона, но живой звук и обаяние артиста сделали свое дело- мы веселились от души! Еще раз огромное спасибо, мы к вам обязательно вернемся!!!

TRANSLATE
Added 15.07.15 13:10 (1 249 characters in the review)
Add comment
Complain

12:47 21.07.15

Дорогая Елена,
Руководство отеля Alva Donna Exclusive спешит поблагодарить Вас за внимание, уделенное нам при написании своего отзыва на данном сайте!
Признательны Вам за теплые слова в адрес сотрудников отеля, которые выполняемой работой страются ни в коем разе никого не обидеть, а скорее наоборот, максимально выполнить все пожелания наших дорогих гостей!
Мы признательны Вам за рекомендацию отеля Alva Donna Exclusive другим гостям сайта www.tophotels.ru и надеемся, что Вы и Ваши близкие еще не раз порадуете нас своим приездом!

с уважением,
Отдел по Работе с Гостями