ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

4 food

Correct review - affects rating

очень красивое живописное место

Покупали путевку в CORAL TRAVEL- мы с мужем молодожены, хотелось спокойного отдыха и красивых мест. В общем нам очень понравилось, у нас приоритетом был песчаный пляж, моему мужу очень понравилось. Правда вход был мелкая галька, а дальше песочек. Мы брали завтрак ужин, но на ужин напитки платные и очень дорогие. Не далеко есть супермаркет, можно все купить по низкой цене. Мы ходили за водой, потому что как нам сказали в отеле не было кулеров с водой, а на ужине вода стоит 2.5э. На счет русско говорящей девушке на ресепшене есть ЯНА, остальные только на английском языке разговаривают. Анимации ее практически нет, отель для семейного отдыха.

На ресепшене ЯНА - предложила нам номер с бассейном, нужно было доплатить, если честно в бассейне купались два раза, поэтому не торопитесь с решениями( вид был потрясающий из нашего номера). В номере очень не удобный душ, это мелочи но все равно, + не было в туалете вентиляции. У нас был номер 714. Где песчаный пляж зонтики и шизлонки платные нам в день на двоих обходились в 5э .До города 15м пешком Агиоса Николаса, обедали в местной таверне все вкусно и очень большие порции. Есть мелкие минусы, ну их не замечаешь из-за окружающей красоты.

TRANSLATE
Advantages
вид на море питание
Added 19.07.15 14:33 (1 196 characters in the review)
Add comment
Complain