ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 6
Readership: 514
Photos: 0
Отзыв об отеле Kemer Park Rama (отель был переименован 01.09.15)
Vacation as a With family in
June 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Отличный вариант для бюджетного отдыха.

Здравствуйте, надеюсь мой отзыв будет полезен.

Начну с того, что мы остались очень довольны отелем и отдыхом в самом Кемере.Для начала хотелось бы уточнить, особенно для автора предыдущего отзыва, что при бронировании этого отеля мы адекватно понимали какое питание и условия будут за такую стоимость. Это бюджетный вариант отдыха в самом центре Кемере на побережье Средиземного моря. За 15 долларов в сутки для двоих человек как то странно ожидать чего то большего, согласитесь.

И так приступим к отзыву. Мы отдыхали вдвоем с мужем в конце июня. Цель нашей поездки активный отдых. При заказе тура мы не смогли найти отзывов на данный отель поэтому слегка волновались, потому что особо не представляли что нас ждет. Поэтому заранее решили, что обязательно оставим отзыв по возращению домой. К счастью наши опасения были напрасными. Приехали мы утром около 10 часов и несмотря на то, что по правилам заселение в номер не раньше 14.00 нам сразу же предоставили номер без каких либо дополнительных доплат. У нас был номер с видом на бассейн и красивейшие горы, с достаточно просторным балконом, на котором мы любили сидеть по вечерам. Что касается самого номера, он небольшой, но и не маленький, нам места хватало. В номере была кровать, диван, телевизор с несколькими русскими каналами, две тумбочки, шкаф и трюмо с зеркалом, вся мебель не новая, но видно что был проведен косметический ремонт, все чистенькое и исправное. Что касается душа и санузла. Была душевая кабина, умывальник и собственно туалет, никаких проблем за время нашего отдыха не было. По поводу горячей воды, она была практически всегда, несколько раз ближе к ночи вода была не прям кипяток , а теплая, для нас это не было проблемой. Кондиционер работал исправно. По поводу уборки, когда нам нужна была уборка мы вешали специальную табличку на дверь и у нас убирали. Когда не вешали у нас просто забирали мусор и докладывали туалетные принадлежности. Тут тоже хотелось бы уточнить, мы не привыкли сорить там где мы живем, поэтому нам и не нужна была уборка каждый день, за 14 дней мы вешали табличку наверное раза 3-4. Один раз при замене постели нам забыли положить полотенца. Мы просто сказали об этом на ресепшн и сразу же получили полотенца. Хотелось бы дополнить, что неважно где и в какой стране вы отдыхаете, если у вас есть какие то жалобы или просьбы нужно всегда обращаться на ресепшн, а не к обслуживающему персоналу.

По поводу бассейна, он достаточно большой, имеется водная горка, когда отдыхающих возле бассейна не было горка не работала, но можно было подойти на ресепшн и попросить чтоб включили, что мы и делали.

Расположение отеля. Отель находится в центре Кемера, но на тихой улочке, до моря примерно 1км . Мы пару раз ходили пешком примерно это занимает 15 минут. По жаре тяжеловато, поэтому в остальное время мы пользовались услугами трансфера. Трансфер бесплатный, стоимость шезлонга 2 доллара с человека. Но даже если вы придете пешком стоимость шезлонга такая же. Так как мы не любим лежать на полотенцах, для нас это вполне нормальная цена. На других пляжах в этом же Мун лайт парке шезлонги были и по 3 и по 4 доллара.

Питание. Питание полный пансион мы выбрали специально, так как алкоголь не был включен в стоимость проживания. Нам хотелось спокойного отдыха без пьяных, шумных компаний. Завтрак стандартный : яйца, несколько видов сыра, колбаса, оливки, огурцы, помидоры, несколько видов зелени, 5 -6 видов варенья, шоколадная паста ,хлопья, вкуснейший хлеб, молоко, чай, кофе, арбуз или дыня. На обед давали суп, макароны, рис или булгур, тушеные овощи баклажаны, кабачки и тд, куриные нагетсы или котлетки, несколько видов салатов, много свежей зелени, несколько видов закусок типа жареных перчиков, кабачков, салат оливье, какой-нибудь десерт и арбуз или дыню. На ужин меню было побогаче . давали суп , рис или булгур, макароны, картошку , курицу, тефтельки или котлетки много разнообразных салатов и закусок видов 10 опять же много свежих овощей и зелени, десерт , арбуз или дыня. Напитки: вода, кола, и турецкие спрайт ,фанта, чай, кофе можно было пить сколько хочешь. Еда вся вкуснейшая, нам все понравилось, конечно набор продуктов однообразный, но что вы хотите за такие деньги. Главное все было очень вкусное и свежее. На пляже познакомились с отдыхающими из другого отеля, так не смотря на то что у них было все включено , у них питание было намного беднее чем в нашем отеле, и выдавали им его порционно.. Для разнообразия мы ходили пару раз в ресторанчики кушали вкуснейший кебаб и рыбку дорадо. Мой совет когда вам поднадоест отельное питание, а это возможно за 14 дней )), сходите в ресторан , попробуйте блюда национальной кухни, море положительных эмоций.

Мой отзыв получился достаточно длинным, просто хотелось адекватно описать этот отель, так как в интернете на него нет отзывов. Если вы едите в Кемер не для того, чтоб сидеть сутками в отеле, а наслаждаться прекраснейшей природой, чистым морем, свежим воздухом, знакомиться с культурой и историей этой страны, в общем для активного отдыха и вам нужен бюджетный вариант проживания этот отель отличный вариант.

Если будут какие то вопросы задавайте их в комментариях.

TRANSLATE

4.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
спокойное место большой бассейн с водной горкой вкусная еда
Disadvantages
платные шезлонги на пляже -
Added 19.07.15 22:17 (5 172 characters in the review)
Add comment
Complain

07:13 25.07.15

Здравствуйте!
Можете дать ссылку на тур в этот отель, где вы его покупали? Просто сомневаюсь о каком именно отеле пишите...

23:17 26.07.15

Мы бронировали отель через booking.com. Узнавали и через Библио глобус, но из Киева у них высокие цены на перелет, цена пакета дороже, чем купить отдельно билет и бронь отеля. Но это из Украины на счет России не могу подсказать. На следуюший год мы снова собираемся в этот отель, узнавали у них, можно ли еще как то выгодно забронировать проживание. Нам сказали, что у них есть еще один отель Kemer avrupa hotel, но он полупансион, он работает с Корал Тревел, можно купить тур туда и бесплатно они вас переселят в этот отель.

13:23 01.08.15

Здравтсвуйте!спасибо за хороший отзыв) подскажите пожалуйста, в номерах- на балконе , и у бассейна можно курить?

11:43 02.08.15

Курить, к сожалению, можно

22:22 02.08.15

Да ,согласна, к сожалению, можно.

00:11 18.08.15

а еще подскажите пожалуйста примерные цены на экскурсии если брать в Гинза тур, (просто прочитав отзывы, показалось что большинство берут экскурсии не у туроператора, а "на улице" .заранее спасибо!

Sign up