ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 724
Photos: 0
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
Vacation as a With family in
July 2015
10.07.15 - 18.07.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Отель хороший, отдых замечательный!

Всем привет! Вернулись с дочкой 19-го июля. Нам всё понравилось, не хотелось даже уезжать. Приехали мы в отель в 20 часов, а не в 11 утра как писали в отзыве предыдущем. Что в лобби сидеть? Иди купайся, загорай... Номер нам дали в 6 корпусе с видом на бассейн. Всё видно было как на ладони: ресторан, лобби бар, бассейн, сцену. Каждый день в номере убирали, меняли полотенца, пополняли шампуни, гели, т. д. Сама видела как мыли пол. Претензий нет. Бассейн замечательный, горки отличные. Еда вкусная, на любой вкус. Ходили на завтрак в 7.30 когда людей очень мало, на обед в 12.30, на ужин в 20 часов (т.к. основная масса ходила в 19 часов). Немного напрягала очередь на ужине за шашлыком, минут 10 стоять. А так всё было замечательно. Многие обедали в 12 часов в снек-баре около бассейна(пицца, овощи, картофель фри, бургеры, т.д.). Анимация хорошая: утром гимнастика, потом аквааэробика, водный волейбол, дартс, игры на водной доске, вечером мини диско и шоу. Всегда весело. До пляжа примерно 5-7 мин.пешком. По дороге кормили черепашек и рыбок булочкой из отеля. Можно на машинке поехать. Только машинка ходит с 9 часов, а мы были на пляже уже в 8 часов. Т.к.в 11 возвращались в отель, очень жаркое солнце было. После 11 часов были в бассейне и в теньке на шезлонгах. Дочке 13 лет, ей тоже понравилось, много друзей появилось. Очень хорошая компания подростков из Польши, Украины, России была, матом не ругались, спиртное не пили. В общем, у меня и дочки остались хорошие воспоминания. В следующем году поедем снова в Hestia. Всем желаем отличного отдыха.

TRANSLATE

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
анимация приветливый персонал хороший бассейн отличные горки отличный пляж хорошее питание
Disadvantages
очередь за грилем и то не критично.
Added 20.07.15 17:11 (1 557 characters in the review)
Add comment
Complain

23:36 23.07.15

Очередная то ли заказуха, то ли человек впервые на отдыхе.
Похоже на первое.
В 12:30 никакого обеда быть у вас не могло, блюда в ресторане разрешают брать строго с 13:00 - стоит особо голодный народ с пустыми тарелками и парится в этой духоте пока отмашки не будет. Думаю. что и завтрака в 7:30 быть не могло, но тут поручиться не могу, не вставал так рано.

"Каждый день в номере убирали, меняли полотенца, пополняли шампуни, гели"
Не верю. И никто. побывавший хоть раз в этом отеле, вам не поверит.

"игры на водной доске"
Не видел ни разу, хотя был в отеле одновременно с вами - с 9 по 19 июля. Даже самой доски не видел, не то что игр.

"В следующем году поедем снова в Hestia."
Чота сомневаюсь, по ходу, вам ехать никуда не надо, если вы там работаете )))

10:42 25.07.15

Ваше право думать как угодно. Мы рано вставали, потому что не хотели поздно приходить на пляж и обгорать. А завтрак начинался с 7 часов, а обед в 12.30. Да, у нас в корпусе убирали. После обеда приходили, уже убрано, кровати заправлены, шампуни на месте, полотенца чистые... А каждые 3-4 дня в 12 часов дня в бассейне были такие игры и мы участвовали. Нужно было забежать на такую доску и стоя на ногах проехать к фонтану и бросить мяч в корзину. Если вы этого не видели и не участвовали, значит Вы были в другом месте. Мы участвовали с удовольствием.

09:11 02.08.15

Действительно обед начинался в 12 30 самт всегда ходили к этому времени.Это ещё раз подтверждает моё мнение что человек специально занижает(за деньги) рейтинг отеля.

09:14 02.08.15

Да кстати завтрак в 7.00 начинался.Надо почитать немного описание отеля.

Sign up