ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
May 2014
05.05.14 - 19.05.14
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

1 service

2 food

Complaint - does not affect the rating

Не рекомендую

Будьте внимательны, прячьте ценные и дорогие вам вещи в чемоданы под замок и сейфы. Горничные нагло воруют даже из сумок. Мало того, что у нас в номере уборку провели только на девятый день пребывания (и то после претензий, выдвинутых нами на рисепшене), так за день до выбытия горничная из номера из дамской сумки украла 1500 рублей, а в соседнем номере у женщины - 200 долларов. Конечно, администрация отеля официально наши претензии не приняла со ссылкой на объявление о необходимости хранения ценных вещей в сейфах. Однако благодаря электронной системе мы доказали, что горничная была в нашем номере именно во время нашего двадцатиминутного отсутствия, после чего и была обнаружена пропажа. К тому же в ресторане вечером того же дня мы слышали, что у других постояльцев этого "пятизвёздочного" отеля горничные даже лукум и недорогие сувениры воровали.

Общее впечатление от пребывания в этом отеле осталось следующее: если бы в нём проживали туристы из других Европейских стран, обслуживание организовывалось бы совсем на ином уровне. Ну, а так как основным контингентом отеля Алара-Кум являются россияне, украинцы и белорусы, значит можно не убирать номера, кормить блюдами, приготовленными из вчерашних остатков блюд, залезать в личные вещи.

TRANSLATE
Advantages
расположен в красивом месте
Disadvantages
читай текст отзыва
Added 23.07.15 13:01 (1 257 characters in the review)
Add comment
Complain