ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1004
Photos: 0
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
Vacation as a With friends in
June 2015
27.05.15 - 17.07.15
- Abstained

3.8

4 accommodation

5- service

3 food

Correct review - affects rating

отдых со странностями, имей деньги в кошельке тогда все будет здесь включено

В этот отель стоит ездить с деньгами, здесь их любят и ценят это точно. Хотя на 5 звезд он не тянет, но можно найти и положительные моменты. Людей с детьми, выглядящих дешево, просто достаточно взрослых людей здесь не любят, но вот состоявшиеся или как мы (лично мне 17) это для отеля хорошо. Брали мы люкс, честно скажу это почти обычный номер, просто нам дали его, как понимаете, за деньги, которые мы доплатили при въезде. Если честно сказать, мы за всякие такие доплаты отдали большую часть денег, именно по этому для нас все было включено и ради нас были на все готовы.

просто по приезду произведите хорошее впечатление, персонал это здесь ценит, улыбнитесь им первыми, поздоровайтесь, тогда и они вам ответят добротой, и может( как нам) будут занимать столик каждый вечер на улице. Здесь многое зависит от вас, аниматоры появляются сразу, когда видят на вашем лице желание поучаствовать в чем-то, а не постное лицо, мы ездили на три недели, первую неделю производили на себя впечатление, а потом служащие производили на нас впечатление за небольшие деньги. Особенно отмечу аниматора Анжелику, очень дружелюбная девушка. Официанты в лобби или в барах очень приветливые, выдают шутки, но их трудно понять людям с детьми и взрослым, им в этом отеле тяжело, приятно удивили то, что большинство служащих знает русский, хоть примитивно, но мы находили потерянные вещи, это большой плюс. Правда из всего хорошего больше сказать нечего, очень огорчает уборщица, мало того что она не бель мес по русски, так она и не старается "увидеть грязь", зеркала, пол, телевизор, столик, раковина, все было грязное, но когда мы заехали, номер был чистый( хотя в отзывах тут писали об обратном, а да на ресепшине мы дали пару долларов и номер оказался у нас в руках сразу же минут 15 прошло) ,очень огорчает разнообразие блюд, хотя людям на диете это будет очень полезно, много свежих овощей и зелени(мы,бывало, ходили в ближайшие кафешки , там не дорого и есть мясо), отвалив официанту сумму можно занять столик, да и просто вам могут приносить мясо или напитки по просьбе, лучше просто с кем-то подружиться, и тогда это будут делать бесплатно). Бассейн супер, приобретите мяч и вам будет чем там заняться, хороший повод для новых знакомств, можно прыгать с бортиков, пляж отличный, правда добраться до него пешком труд, но ездит машин готовая вас подбросить бесплатно. Про спа цент отдельная история, лучше сходить на массаж( тем более он действительно супер) тогда у вас не будет проблем там, а так отличный спорт зал, бесплатный хамам и сауны( если вы обгорели бегите туда бесплатно все сделают). У меня были проблемы с ушами, так вот врач это не врач, он просто там сидит для галочки, лучше не болеть, денег отвалите много, и на страховку там мало кто смотрит.\

и так, отель не на 5, но заслуженная 4 ему, в нем многое зависит от денег, первого впечатления и самих вас, с детьми там делать нечего, мини диско ужас, развлекаловок мало, есть детям нечего, все блюда очень специфичны, и да анимация есть, есть гимнастика, степ, акваэробика( вообще время всего этого висит в лифте, слева при выходе)). Кальянная у них отменная, безалкогольных коктелей нет( только газировка)

TRANSLATE
Advantages
аниматоры офицанты бассей песчаный пляж аквапарк вечерние выступления вечерние платные развликаловки для детей много овощей много слаткого много яблок кальянная лобби после часа ночи
Disadvantages
выжимают деньги мало еды отсутствие мяса плохая уборка мало тарелок огромные очереди
Added 24.07.15 19:44 (3 174 characters in the review)
Add comment
Complain

17:16 27.07.15

Александра, вы настоящий герой! За три недели там я бы сошел с ума :)
Безалкогольных коктелей, кстати, есть, если правильно попросить. Например, заказать мохито и, когда стакан уже в руке у бармена, уточнить что рома не надо. Иначе могут не налить - это уж как у них там настроение и запасы мяты позволяют. Можно поэкспериментировать и с другими вариантами: пино-колада и т.п.
Насчет "ближайших кафешек". Я тоже очень на них рассчитывал, но тащиться километр по жаре до ближайшей, а там увидеть ценник в 9-15 евро за шашлык - это, извините, чуть-чуть немножко турки совсем охренели.

17:24 28.07.15

Отель полное Г , даже если им оставлять чаевые , был там 2 года назад ,когда он еще был Гранд Перл , соглашусь денег там оставлено много на чай и всякие хрени что бы жить комфортно.

Sign up