ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых!))))

Добрый день! Хотела написать отзыв чуть позже, так как сразу после отдыха окунулись в суровые рабочие будни, но.... Очень заинтересовали и мягко говоря удивили последние негативные отзывы, так как никогда не понимала, почему же иногда так бывает, что об одном и том же отеле сложились совершенно полярные мнения. Иногда такие отзывы сильно сбивают с толку при выборе отеля. Скажу так, что я человек достаточно требовательный, и к проживанию, и к питанию. Ну, а хамства то, точно не потерплю в свой адрес. Так вот, в нашем случае все было с точностью до наоборот. Летели мы с туроператором Библиоглобус, очень удобным рейсом Трансаэро UN 9451 с вылетом из СПб в 10 утра и прилетом в Шарм 14.20, специально выбирали время вылета и прилета, чтобы избежать некоторых неудобств ( на разные даты было разное время вылета), стоимость тура составила 54 тыс. за двоих на 7 ночей с 07.07-14.07, что очень неплохо при нынешних ценах из-за курса доллара, могли бы съездить и за 45 тыс если бы выбрали снек питание, которе от All отличается только обедом, обед не в гриль-ресторане на пляже, а в главном ресторане. Так вот, продолжу, нас оперативно встретили гиды библиоглобуса и проводили в автобус, кстати, хочу предупредить тех, кто желает приобрести сим-карту в аэропорту( это намного дешевле, чем в отеле) с недавнего времени рассчитаться за нее можно только фунтами, доллары не принимают. В отель приехали очень быстро, так как наш отель был первым по очереди. Прибыли мы около 15.30 и кстати совсем не расстроились тому, что нас не накормили обедом, так как были к этому готовы, обед то до 14.40 если я не ошибаюсь, поэтому терпеливо ждали ужина. Номер нам дали замечательный- 207, 2 минуты до моря, чистый, просторный, большой балкон, рядышком бар с бассейном, кровати также были две раздельные, это легко решается путем их сдвигания вместе, получается шикарная огромная кровать, к слову дома у нас кровать 2х2, там явно она была больше, причем как мы поняли так во всех номерах, так как изголовье универсальное, прикрученное к стене, хочешь-две кровати, а хочешь-одна большая))) очень удобно на случай размолвки со второй половиной))))))))) Наш уборщик убирался исправно, Жак-большой тебе привет))) Менял полотенца и постельное белье каждый день, аккуратно расставлял все бутыльки в ванной и в комнате, делал фигурки из полотенец, полы и сан. техника всегда были намыты до блеска, всегда доливал мыло в дозатор и туалетная бумага всегда была на месте. По поводу питания: я имею проблемы с желудком, но могу сказать, что проблем на отдыхе не возникло, считаю, что питание в отеле разнообразное, причем настолько, что за 7 дней не успеешь все попробовать, может быть конечно и одно и то же, но выбор большой, я например выбрала для себя определенные блюда и только их брала, считаю-что очень удобно, очень понравилась кура-гриль, гуляш, рис, булочки на завтрак были просто изумительны. Возможно, кого то не совсем устраивает питание, так как оно немного отличается от того, к которому мы привыкли, но, считаю эти некоторые изменения в питании неотъемлемой частью путешествия, под которые на время можно подстроиться, а как следует поесть можно и дома. Пиво- на мой взгляд отличное, сама не ожидала после некоторых отзывов, в России пиво не пью, так как сразу же начинает бастовать желудок, там же оно прекрасно усваивалось, на мой взгляд прекрасное качество. Пляж-просто супер, море сказочное, всегда были свободные лежаки прямо рядом с морем. Совет тем, кто не любит купаться в тапочках, здесь они обязательны, очень много ежей прямо у берега, мы же почти все время проводили в море с ластами и маской. Живности очень много, есть на что посмотреть. Ездили на экскурсию от Библиоглобуса на остров Тиран, конечно дороговато, но нам очень понравилось. Организация на высоте, команда-просто супер! Наш капитан ( к сожалению не знаю имени), Ахмед, Стефани-вы лучшие!!!))))))))) отдельный привет фотографу-спасибо большое за фотки))))) Привет всем, кто был тогда с нами))))) В довершение отзывы могу сказать, что отель отличный, там есть все что нужно для хорошего отдыха)))) Все остальное в ваших руках))) Ну а мы уже планируем следующую поездку в Faraana Reef)) Всем хорошего отдыха=)

Hotel territory

Rules and regulations

View more
TRANSLATE
Advantages
красивая территория коралловый риф вежливое обращение хорошие просторные номера хорошее питание
Disadvantages
не обнаружили
Added 26.07.15 17:07 (4 176 characters in the review)
Add comment
Complain

09:44 28.07.15

Людмила, Доброго дня!
Про покупку симки в аэропорту, а доллары в аэропорту можно поменять на фунты? А то как то нелогично получается, туристы въезжают в страну с другой национальной валютой, которой соответственно у них нет с собой...
Заранее благодарен, Андрей.

15:17 28.07.15

Здравствуйте.
Я была в аэропорту Шарма 11 июля и без проблем купила сим-ку за $.

15:25 28.07.15

Анастасия, а цена какая?

00:19 29.07.15

Добрый день! Нам, как и другим туристам стоявщим с нами в очереди, отказали в покупке симки за доллары, видимо на то были какие то причины, при попытке соседей по очереди поменять в банкомате доллары на фунты ничего не вышло и даже подошедший гид не смог ничем помочь, видимо что то было с банкоматом, пришлось покупать симку в отеле, стоимость 1,2 Гб 15$

Sign up