ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 18
Readership:
Photos: 14
Vacation as a Solo trip in
July 2015
01.07.15 - 29.07.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Доброго времени суток!Недавно вернулась из Кемера,из моего...

Доброго времени суток!Недавно вернулась из Кемера,из моего любимого Вассермана!!!Третий раз отдыхала в этом отеле,и как всегда осталась оооочень довольна.Хотя отдохнуть на этот раз пришлось всего 3 дня(((в начале лета я уже отдыхала в Кемере,но отель был другой,потому что так попросила моя подруга,с которой мы отдыхали вместе.Тогда я подумала,какая разница?Всё равно тот отель находится в Кемере,не далеко от Вассермана.Оказалось,мне показалось.Разница была видна во всём:во-первых,персонал.Никто не сравнится с моими дорогими СуперАязом,Уром,Зяки беем,Али беем,Асланом,Ешрефом,Меметом,Эмином,нашими дорогими девочками-золушками!!!второе:питание...отдельная тема.кто бывал в Васссермане-знают.Зяки бей-не превзойденный шеф повар!третье:чистота,порядок,уют,гостеприимство,внимание к гостям-на высшем уровне!!!

После моего отдыха в июне 2015 года,НЕ в Вассермане,я уехала в Болгарию,откуда планировала сразу лететь домой,но не смогла.Я вернулась в Турцию.И только в Вассермане я смогла отдохнуть.

Хочу дать совет тому,кто всё ещё сомневается в выборе отеля.Есть отели чуть дешевле стоимомти путёвки в Вассерман.Но выбрав другой отель,Вы не сможете отдохнуть так,как если выберете всё же Вассерман.

Теперь я знаю точно:отдых только в Кемере и всенеприменно только в Вассермане!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО!!!

Если у кого то есть вопросы,я с удовольствием отвечу в личном кабинете.

Выбирайте Вассерман и отличного всем отдыха!)))

TRANSLATE
Added 29.07.15 08:19 (1 475 characters in the review)
Add comment
Complain

20:52 28.07.17

Привет всем, отдыхали в 2017г.с 15июня по 27июня, отлично отдохнули, отель Вассерман теперь моя . Уютно, отличный персонал, очень чисто, тихо, ценр города все рядом, свой хамам и прекрасные массажисты, за что им отдельное . Скучаю, жду очередного отпуска в октябре, чтобы вернуться в Кемер.

Sign up