ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 15
Comments: 8
Readership: 13728
Photos: 38
Vacation as a With friends in
July 2015
11.07.15 - 21.07.15
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

нормальный отель.

В общем, обо всем по порядку.

Расположение - хорошее, до метро идти минут 7-10, трамвайная остановка прямо напротив отеля. Мы чаще всего ездили на метро, один раз на ночном трамвае.

Размещение - заселение в 14.00, а выселение в 10.00. Мы как бедные студенты ничего доплачивать за раннее заселение не собирались, и хотя прилетели в 8 утра, до 14 часов гуляли по окрестностям (чемоданы нам разрешили оставить в отеле), также и при выселении - чемоданы оставили и пошли гулять последний день.

Сервис - хорошо, прибирались каждый день, порадовало, что в номере есть бесплатный сейф. Отсутствие холодильника и кондиционера как-то не напрягало. Фен, мыло есть. Душ уж очень маленький, но это ничего страшного.

Питание - очень однообразно. Естественно, от европейского завтрака ничего особенного никто не ждал, но все же. Менялись только макароны, мне это показалось очень странным. Кофе вкусный, а вот выпечка совсем не понравилась. Зато есть каша, мюсли, йогурты.

Обстановка - номер хороший, но стало интересно, есть ли в отеле обычные двухместные кровати? Я жила с молодым человеком, и у нас были просто две сдвинутые кровати, не пообнимаешься перед сном)))

А вообще, когда ты так много гуляешь по Праге, то приходишь с одной мыслью - спааааать! Поэтому уже неважно, какая кровать)) Как итог путешествия: Прага - роскошный город, еще мы успели побывать в Чешском Крумлове, Вене и Будапеште.

TRANSLATE
Added 29.07.15 20:05 (1 407 characters in the review)
Add comment
Complain

20:08 29.07.15

а еще хочу сказать, что Wi-Fi на 6 этаже ловил отвратительно, а вот на 1 этаже - хорошо.

Sign up