ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 4
Readership: 802
Photos: 3
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Vacation as a With family in
July 2015
17.07.15 - 28.07.15
- Abstained

5 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Внесу и я свою лепту в серию отзывов о Марлине))) отдыхали...

Внесу и я свою лепту в серию отзывов о Марлине))) отдыхали 17-28 июля вдвоем. Общее впечатление об отеле 4 с небольшим минусом.

Приехали мы в отель в 10 утра, сказали,что заселят только в 14:00. Мы оставили чемодан на ресепшен и пошли искать где поесть. Примерно в 13:00 нас согласились заселить. Просмотрели 3 номера,прежде чем заселились в номер. Так как мы отдыхали в сети Дессоле во второй раз, нам был положен номер с видом на море. Такового свободного на тот момент не было и нам обещали предоставить его на след.день. Номер,в кот.мы заселились в первый день был оч грязным (никогда не обращаю внимания на подобные мелочи и стараюсь не искать минусов и не зацикливаться на таких вещах, но это уж очень бросилось в глаза). На след день,просмотрев еще 2 номера, остановились мы на нашем, с видом на море. Вид был великолепный(номер был в главном здании).Мебель старая, но это мелочи и на них мы внимания не обращали, как, собственно, и на сантехнику.

Питание отеля на любителя. Еды немало, голодными не были никогда, но еда у них немного своеобразная, мне не очень нравилась. Но, повторюсь,голодными не были. Немного были проблемы с желудком, и говорили, что многие отравлялись. У нас, к счастью, отравлений не было. Напитки алкогольные разбавленные, вино кислое, разливают с каких-то пакетов,похожих на фольгу. Пить можно было только в джокер-баре ром и в диско-баре ром или пиво(уже бутылочное).

То, что не очень понравилось, так это сервис в отеле. Полотенца меняли не каждый день(находили уборщика и просили сами поменять). Чаевые оставляли 2 раза по 1 доллару(в начале и по завершении отдыха). В первый раз нам сделали лебедей, во второй раз ничего(видимо,обиделся, что до этого один раз только оставили). Убирались в номере на слабую 4ку. Правда, со временем я привыкла и перестала обращать на это внимание. Обслуживающий персонал нагловат, неохотно обслуживают, но есть единицы, к которым по эитому поводу претензий нет. АНИМАЦИЯ!!! Анимация просто отличная! С утра до ночи веселят, проводят различные игры, мероприятия! Ребята большие молодцы! Славе отдельный огромный привет от Дианы и Алмаза:) выезжали в другой отель-приезжала группа 5staFamily - отлично повеселились!

Территория отеля небольшая, но вполне уютная, пляж небольшой, лежаков всегда хватало. На пляже не супер чисто, окурки, но в этом сами туристы виноваты(хотя в прошлом году отдыхали в тунисе и все эти окурки убирались). Море чистейшее, хороший вход в море, медуз не было, как и прочей живности(что меня неимоверно радовало). Пальмы на пляже очень радовали:) красота:)

Экскурсии мы решили не брать в пегасе, т.к.там очень завышены цены. Зашла в инет,потратила пол часа времени и по отзывам нашла отличного человека,у которого мы и приобрели экскурсии. Ездили на Райский остров за 12$ на чел., мото-сафари за 20$ на чел(5часов), аквапарк Джангл (35 горок) 33$ с чел. Вот его страница ВК, перейдите через нее в его группу,там много отзывов наших довольных туристов http://vk.com/id206450824. Зовут его Медо, оч хороший человек, которому мы очень благодарны за отдых. Свободно говорит по-русски.

Wi-Fi есть только в лобби, и тот оставляет желать лучшего. Нам он был нужен только для того, чтобы связаться с Медо об экскурсиях.

P.S. знаю, что лучше страны не сравнивать, но все же... В прошлом году отдыхали в тунисе и если сравнивать сам народ, то в египте он наглый и не такой дружелюбный,как в тунисе. В египте относятся лучше к иностранцам (сама была свидетелем),к русскоязычному же населению "на отвали". Поэтому, общие впечатления о Египте не очень. В Тунисе гораздо лучше и с питанием, и с сервисом, хотя сеть та же Дессоле (в Тунисе отдыхали в Dessole Le Hammamet Resort 4*", кому интересно,отзыв можно найти нам моей странице). Отель Марлин арендован Пегасом, но, видимо, Пегас не особо следит за качеством.

В целом же отдых в Египте и в Марлин понравился, отдых есть отдых:))

View from the room

Вид с номера. Номер 33*

Rooms

Nearby the hotel

TRANSLATE
Advantages
море пальмы анимация(слава лучший!!!)
Disadvantages
сервис уборка отеля персонал не особо дружелюбный напитки
Added 29.07.15 23:45 (3 912 characters in the review)
Add comment
Complain