ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
July 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Do not recommend the hotel

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Не рекомендую семьям с детьми.

Отдыхали в этом отеле с 16 июля по 30 июля 2015 г. Нас заселили сразу. Но места были ограничены, некоторых расселяли в другие отели, что не совсем удобно.

Питание не очень, нет детского меню. На завтрак давали творог с плесенью, батон, джемы, варенье, мед, сыр соленый, иногда блины. Яйца за две недели давали всего пару раз. На обед давали курицу и всякую зелень, картофель запечённый, иногда макароны. Кетчуп давали всего пару раз за две недели. Выпечка сделана неаккуратно, впечатление осталось что ее делали на "скорую руку". На ужин давали остатки от обеда, дополняя другими блюдами. Прежде чем есть, приходилось убеждаться в свежести продуктов.

Пляж. Идти минут 7 через подземный переход или через дорогу. Заход в море каменные плиты, есть нормальный заход чуть в стороне, но там постоянно толпились люди, что препятствовало нормальному заходу. Море чистое, не считая того "захода", так как там поднимается ил со дна и вода становится мутной. Рыбок практически нет, есть небольшие песочного цвета. Лежаков много, зонтиков и матрасов не хватало на всех. На территории пляжа Ареса отдыхали местные, без браслетов и не проживающие в этом отеле.

Анимация. Её нет, есть аниматор, который организовывает детскую анимацию, каждый день, но все одно и тоже. Аниматор плохо говорит по русски, что очень удивило, так как в отели отдыхают в основном русские туристы. Волейбол на пляже не организован, поле все время смещается, мячи не закупаются.

"Фитнесса-центра" нет. Только три сломанных тренажера.

Номер нам достался нормальный, все работало. Уборка номера производится, только если нас там нет. В наше присутствие номер не убирали!

TRANSLATE
Added 02.08.15 12:09 (1 681 characters in the review)
Add comment
Complain